Життє Бентежне• 31 марта 2025
Як і де заробити в місяць понад 100 тисяч грн?
Читаю від ранку форум і вкотре офігіваю. Якщо і правда ви такі забезпечені,то просто напишіть,як і де заробити в місяць понад 100 тисяч грн? Я не троль,але сиджу трошки в шоці.просто поділіться напрямком роботи ,ніхто не вимагає деталей.
Життє Бентежне
• 31 марта 2025
Ответ дляЗасомневаю
То і ви можете бізнес робити
Різні люди в різних сферах заробляють хороші гроші. Для них і мобілізації не існує
От знаєте,до бізнесу треба мати жилку. Я ж привикла чесно заробляти своєю працею.Я бюджетниця.
Купи слона• 31 марта 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
логистика на американцев ночная работа
бизнес
моряки
дальнобои
блин та много
у шахтеров кстати пенсия 30000 грн на оккупированных наш пфу платит
бизнес
моряки
дальнобои
блин та много
На оккупированных пенсии украинские уже не платят,не звездите
Свезло так свезло• 31 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Щоб заробляти багато, потрібно виходити із зони комфорту. Як ви можете робити те саме, але чекати іншого результату? Важко буде прийти з нуля в іншу сферу, в якій нічого не тямите, без освіти в цьому напрямку, без досвіду і багато заробити. Тому краще щось змінювати в своїй, знайомі сфері. Якщо у вас педагогічна освіта, то дивіться в сторону репетиторства.
Простецкая• 31 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Та вы что ) когда я работала начальником управления ГО, у нас больше 2000 у е .не было ни у кого .
Ну переведите 100000 в доллары, это почти 2 тыс долларов без малого. Ну и банки бывают разными, отделы и управления тоже разные. У меня была з.п. 2 тыс долларов, когда я работала начальником отдела. Это бизнесовое подразделение, зп на аналогичной позиции в бэк-офисе будет ниже.
Простецкая• 31 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет таких зарплат у начальников управлений в украинских банках.
Если есть 70 - то уже хорошо.
Банковский сектор в Украине вообще не отличается какими-то фантастическими зарплатами у клерков. Если мы не берем топ-менеджмент, то средний банковский менеджер всегда получал на 20-25% меньше зарплату, чем менеджер с таким же объемом обязанностей, только, например, в реальном секторе экономики, в продажах или в маркетинге.
Например, директор отделения банка из ТОП10 до полномасштабной имел оклад до 30 000. Для того, чтобы получить около 35, нужно было выполнить достаточно непростой план и KPI.
Если есть 70 - то уже хорошо.
Не сравнивайте ГО и отделение. Да и отделения между собой тоже не стоит сравнивать.
Гомосноб• 31 марта 2025
Ответ дляДа ладно
Разработка микросхем в Украине? Я вся во внимании.
Лише розробка, є RND офіси світових виробників м/сх
З виробництвом ми відстали назавжди.
Простецкая• 31 марта 2025
Ответ дляХачапууури
З чого починали?
Со специалиста в бэк-офисе. Поменяла несколько банков. В одном из них перешла по внутреннему конкурсу на специалиста отдела методологии, ну и дальше уже двигалась в этом направлении.
Простецкая• 31 марта 2025
Мне вот интересно, 100 тыс здесь считается нереальной зарплатой, при этом люди живут в новостроях с неплохим ремонтом, имеют по несколько машин в семье. С зарплаты 100 тыс сколько надо квартиру собирать, интересно, учитывая, что и жить на что-то надо.
Дева Мария• 31 марта 2025
Ответ дляПростецкая
Да , у бек офиса всегда было ниже . Но я работала не в одном банке . А зарплаты всех я знала
Простецкая• 31 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Странные банки, там где я работала, были разные зарплаты, и гораздо выше 2 тыс. Про топ менеджмент я молчу.
Гомосноб• 31 марта 2025
Ответ дляПростецкая
50тис жити, 50 відкладати. За 2 роки 1,2Мгрн, за 5 років 70 тис дол.
Летчица• 31 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Чули, бізнесмени ? Автор вважає що всі ви заробляєте не чесно
Задолбулька• 31 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Что-то вы какие-то сказки рассказывает. Что про Теплоэнерго, что про Аврору
Что там за ’начальник отдела’ с 60 тысяч зарплаты даже трудно себе представить. Такой зарплаты нет даже у категорийных менеджеров в Эпицентре.
У меня родственник главный энергетик столичного района. Официальный оклад тысяч 25. Максимум ещё 50% всевозможные надбавки. Правда - бронь как у сотрудника критической отрасли. В оклад 98 у бухгалтера, пусть даже и главного, поверить невозможно.
Что там за ’начальник отдела’ с 60 тысяч зарплаты даже трудно себе представить. Такой зарплаты нет даже у категорийных менеджеров в Эпицентре. У меня родственник главный энергетик столичного района. Официальный оклад тысяч 25. Максимум ещё 50% всевозможные надбавки. Правда - бронь как у сотрудника критической отрасли. В оклад 98 у бухгалтера, пусть даже и главного, поверить невозможно.
У категорийного менеджера в Эпицентре 60 000 было до войны. Сейчас гораздо больше.
Я така бойова• 31 марта 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Теж здається, що бред про главбуха.
В мене приятелька головний бухгалтер. Так вона -в декількох компаніях працює віддалено. В кожній по 20-25 тис заробляє. Може ще премії які є, не знаю. Але веде, мінімум компаній 5 мабуть. В кожній має помічників. Яким ще з зп платить по 5-7 тис за роботу на неї.
То так може і виходить тис 50-60 зп.
Смотря какая фирма. Мои подруги ( это Киев) на позициях зам. ГБ или ГБ меньше 80 тыс. не получают, это нижняя планка Есть и верхняя, но там сужу только косвенно по количеству недвиги и меняющимся машинам ( начальник аудита очень крупного холдинга) Но нам уже всем по 40+ и много опыта за плечами.
Я така бойова• 01 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
З виробництвом ми відстали назавжди.
У меня знакомый там работал после института. Всегда хорошо получал
парИла я парИла• 01 апреля 2025
Ответ дляДолькиКабана
У нас головні бухгалтера на атомці стільки не заробляють, в якому теплоенерго такі зп?
Так я вам і сказала 😄