Творческий типаж• 31 марта 2025
Замороженные креветки - можно ли кинуть в кипяток просто?
Купила готовые уже сваренные и посоленные креветки. Написано что надо чтобы они полежали в холодильнике 5-6 часов и тогда можно есть.
А что если я их в кипяток брошу просто?
Творческий типаж
• 31 марта 2025
Ответ дляЯ в дамках
Конечно, каждое утро так и делаю
каждое утро едите креветки?) где вы живете и с чем их едите?
Я в дамках• 31 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Это супер источник белка, ем с вареными яйцами или омлетом, помидорами
Мастер Класс• 31 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Так вони ж не дорого коштують
Творческий типаж
• 31 марта 2025
Ответ дляМастер Класс
Так вони ж не дорого коштують
та ну, настолько недорого чтобы есть их каждое утро? Я думаю автор живет где-то в Испании
Мастер Класс• 31 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
А скільки там 100 грам до сніданку 40 - 50 гривень
Творческий типаж
• 31 марта 2025
Ответ дляМастер Класс
ну это я считаю приличная сумма
Я в дамках• 31 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
9.90€ стоит пакет креветок 240 г, хватает мне его на 2 дня. И я не в Испании, там бы конечно я морепродукты свежие на рынке бы покупала))
Для страны где я живу это недорого, а если сравнивать с завтраком в кафе, это вообще копейки ибо 3.30€ стоит лишь кофе
Творческий типаж
• 31 марта 2025
Ответ дляЯ в дамках
ого как дорого у вас стоит. в Германии кило столько стоит в лидле
Я в дамках• 31 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ну смотря какой размер креветок и толщина глазури, у вас в Лидле они наверно размером с семечки
Творческий типаж
• 31 марта 2025
Ответ дляЯ в дамках
та нет)
а где у вас так дорого? не швецария - значит по идее в остальное европе должно быть еще дешевле. Или вы в какой-то Скандинавии?
Белоснежко• 31 марта 2025
Можно просто в кипяток, а лучше в подсоленый с лаврушкой.
По стандартной цене на чашку кофе, похоже, вы в Ирландии)))
(напутала с авторами... В Ирландии автор, которая в дамках)
Творческий типаж
• 31 марта 2025
Ответ дляБелоснежко
а в Ирландии разве евро?
Белоснежко• 31 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
а в Ирландии разве евро?
Да) Ирландия, которая в ЕС)
Я в дамках• 31 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
та нет)
Они у вас не чищенные, потому и дешевые. Минус панцирь, минус глазурь и останется там столовая ложка))
Люблю ВалЄру• 31 марта 2025
Беру по 345 на вес в нас возле дома. Они шикарные на вкус - сочные, солёные, нежные, мясистые на зуб. Как я обожаю их. Кушаю как семечки и уходит у меня 250 грн за раз( моя слабость