Не виправдовуюсь• 31 марта в 16:22

Заказ билетов на сайте УЗ

Про хакерскую атаку знаю, в Приват 24 пока купить нельзя. Но вчера зашла на сайт УЗ https://booking.uz.gov.ua/
вроде бы уже все работает. Но насторожило то, что на других сайтах продажи жд билетов и опять же через Приват эта услуга все еще недоступна. Может, я слишком подозрительная и везде мошенников вижу, но такое уж время.
Кто вчера-сегодня брал билеты и уехал, все работает?
Показушница• 31 марта в 16:27
Що на праму УЗ продає, а інші через аля портал продають який може не працювати
Про початок онлайн продажів ще паро днів тому почали говорити
автор Не виправдовуюсь • 31 марта в 16:28
Ответ дляПоказушница
Дякую. Бо колись стикнулася з сайтом-дублікатом.
Показушница• 31 марта в 16:30
Ответ дляНе виправдовуюсь
Дублікат має інший адрес
Тому самі провіряйте це як знаєте вірний адрес
Вишневий цвіт• 31 марта в 16:38
Ответ дляНе виправдовуюсь
Застосунок працює ж