Помаранчова душа• 31 марта 2025
Кухня по секциям нужен совет
Хочу заказать кухню по секциям и не могу придумать как это сделать если секции разного размера. Может кто-то подскажет как их можно установить.
НетЕщеНаверное• 31 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не про то.
У автора сейчас две тумбы. А надо три чтоб получилось как верх. Поэтому и пишу, что надо ещё одна тумба - чтоб создать угол.
Нет, не так, у автора эти два модуля низа и есть угол
НетЕщеНаверное• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Длина кухни не позволяет три
Напишите размер угла куда нужно кухню всунуть.
Грибной_Дождик• 31 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не про то.
Та зрозуміло, що це друга беззмістовна тема
Помаранчова душа
• 31 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
Хто виробник кухні? Зараз у виробників на сайтах є конструктори меблів і можна спроектувати. Якщо не розумієте як, шукайте продавців цих меблів і вони зроблять вам пооект під ваші розміри. Теж замовила модульну недавно-ще чекаю, але мені магазин навіть переробку стандартної шафки під мої потреби у виробника замовив
Вот я думаю может верх надо переделать
Життє Бентежне• 31 марта 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну как нет, когда есть
Нет.
Если приставить эти два низа для образования угла, то внизу выйдет угол 93см длиной, и одна боковина 104 см.
А верх при этом будет длина 140 см и боковина 80
Грибной_Дождик• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Длина кухни не позволяет три
Так навіщо вам кутові секції?
Життє Бентежне• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Вот я думаю может верх надо переделать
Вы б лучше написали размеры кухни куда вы эти тумбы ставить собираетесь.
Помаранчова душа
• 31 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
120см
НетЕщеНаверное• 31 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет.
Он не выйдет 93см длиной, потому что еще отступ от стены будет примерно 7см. И 52 плюс 60 будет 112, никак ни 104. Зачем вы две глубины складываете?
Життє Бентежне• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
120см
Как вы можете в 120 см поместить верх длиной 140 см?
Помаранчова душа
• 31 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вот потому у меня вопрос, что делать?Может верх укоротить?
Життє Бентежне• 31 марта 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это все равно не 140 см как верх.
Життє Бентежне• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ну логично, он же в любом случае не влезет.
Но как вы его собрались укорачивать?
Помаранчова душа
• 31 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Но как вы его собрались укорачивать?
Выше написали что можно изменить размер или как вариант вытяжка без шкафа
Грибной_Дождик• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А навіщо ви на коротку стіну приставляєте секцію для витяжки? у вас кухня закінчується плитою і витяжкою по стіні 1.20? І навіщо вам взагалі зверху кут при таких розмірах?
Життє Бентежне• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Вы ж написали что только такие размеры.
Как же изменить?
И что вытяжка без шкафа? Какая у нее ширина?
Как же изменить?
...аяприкольная• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
У вас або не вірно зазначений розмір на картинці (93 см), або в переліку модулів повинна бути ще інша кутова шафка з іншими розмірами
Життє Бентежне• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Или шкаф угловой не покупать
Автор возьмите план кухни и покажите наконец то что именно вы хотите.
...аяприкольная• 31 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ще аби і перелік всих можливих модулів показала
НетЕщеНаверное• 31 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
А почему не верный, это длина самого модуля, еще отступ будет от стены. 52см это тоже глубина самого модуля, так же будет отступ от стены
Первая ласточка инфляции• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
К сожалению верх только такой вариант угловой
Необязательно тулить угловой в угол, нам делали по типу как низ вы хотите делать
НетЕщеНаверное• 31 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если на заказ, то да, а в модульных кухнях чаще всего только такой угловой модуль
Всіх підсаджую• 31 марта 2025
Автор,дуже приблизно на ваш розмір кута 120×120 такі меблі стануть.
Вниз той кутовий модуль 100+модуль на 60+з іншого боку модуль20
ВЕРХ кутовий модуль 80×80 + по бокам 2 модулі по 40см.
Всіх підсаджую• 31 марта 2025
Якщо не подобається - то тільки під замовлення робити. В мене не ставав кутовий 100, то ми його на 5см зменшували, щоб втиснути посудомийку біля нього. Вийшло , що в цьому модулі 100 двері відкривні були 40см і зменшилися до 35. Дуже маленькі і не зручно залазити в той куток. В мене там стоять такі речі, якими дужжжжже рідко користуюсь ( наприклад, пасошники і глечики різні).
Помаранчова душа
• 31 марта 2025
Помаранчова душа
• 31 марта 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Вытяжку вместить в 40?
Життє Бентежне• 31 марта 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
У автора вытяжка не станет в шкафчик 40 си
Всіх підсаджую• 31 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Вытяжку вместить в 40?
ну тоді не вішати вверх кутову шафу, а зробити просто в лінію . 60+60 верхні модулі. там де 60 витяжку вбудуєте над плитою