А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта в 13:53

Помогите, как нишу в шкафу обыграть

Есть шкаф по всей стене комнаты, с одной стороны полки закрытые и с другой, посередине такая ниша, раньше был телевизор у других владельцев
мне не подходит, влазит очень маленький
Как обыграть это пространство не знаю. картину туда повесить большую или заказать еще полок? Может у вас будут варианты?)
Шукаю стакан• 27 марта в 13:54
сейф туда поставьте)
Цікавий писочок• 27 марта в 13:54
Вазон, акваріум, просто відкрита поличка, фото, книги
Ворую вкусняшки• 27 марта в 14:01
Дайте ширший план
БеллаДонна• 27 марта в 14:01
Вазу/картину

Полки
музыкальную колонку (если пользуетесь)
Ворую вкусняшки• 27 марта в 14:02
Полички декор, якщо потрібно зберігання, тоді дверку
Вилосипедниця• 27 марта в 14:03
Покажіть загальним планом, так нічого не зрозуміло
Вумна вутка• 27 марта в 14:03
Я бы полки туда заказала 2 шт и ставила бы что то.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 27 марта в 14:06
Ответ дляВорую вкусняшки
Дайте ширший план
не знаю
может так чуть понятнее будет
Шукаю стакан• 27 марта в 14:09
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не знаю
может так чуть понятнее будет
судя по рисунку, комната маленькая. лучше тогда туда полки добавить или крючки и вешалку сделать. потому что цветок или вазу будет крайне непрактично
Ворую вкусняшки• 27 марта в 14:09
Квітку, щось розбавити треба
автор А я с Рио-де-Житомира! • 27 марта в 14:10
Ответ дляШукаю стакан
да, цветок была бы идея, но дома кот, не держу цветов
комната 13 квадратов, не большая
есть еще вариант там в углу комплекс для кота поставить или кресло с торшером, а в ту нишу полочки для книг
Помеха справа• 27 марта в 14:10
Може двері зробити, поставити полиці і використовувати, як корисний простір?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 27 марта в 14:12
Ответ дляПомеха справа
тоже вариант
надо поискать мебельщиков
мебель на заказ делалась, чтобы аналогичную сделали
dulenok• 27 марта в 14:12
я б или полки сделала или аквариум втутлила туда
Шукаю стакан• 27 марта в 14:12
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
комната 13 квадратов, не большая
комплекс для кота идея хорошая. кресло ж наверное в нишу не влезет? полочки для книг опять же непрактично, ниша довольно большая. мой внутренний барахольщик поставил бы туда коробки с кухонной техникой, но любители дизайна не оценят такой перфоманс)
автор А я с Рио-де-Житомира! • 27 марта в 14:16
Ответ дляШукаю стакан
напротив комплекс для кота или кресло, возле окна)
а там что-то надо, может и дверцу закажу и буду складывать, полочки не помешают закрытые)
Шукаю стакан• 27 марта в 14:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
лучше всего и правда дверцу, лучше хламчик закрывать)) я бы так и сделала
Грушки-яблочки• 27 марта в 14:22
Мне нравятся открытые полки.
Но кот будет лазить и валять вещи?)
бифидобактерияЖоржик• 27 марта в 14:27
Обычные полки они всегда нужны и в открытом доступе. Ну и выделить полку для котейки там лежанку на видном месте они такое любят😅
Злюка бобер• 27 марта в 14:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
тоже вариант
надо поискать мебельщиков
То і дверцята можете замовити.
Скляні прозорі,або дзеркальні.
Або вітражне скло-залежить від інтер*єру
Все будет, но потом• 27 марта в 15:40
Я б замовила дверцята, але можна не попасти в колір, то я б замінила і ті дверцята, що над/під нішею в колір дерева, бо сама ніша іншого кольору буде не гарно
Печенюшка• 27 марта в 16:22
Высокий цветок. Чтото тенелюбивое или добавить досветку
Кудесница_с_пургеном• 27 марта в 16:55
я бы поставила туда полки и хранила духи, украшения, милые статуэтки, аромо свечи..кароче девичий уголок
Лизочек• 27 марта в 19:00
У нас примерно такая. Посредине стоит полка. На нижнем этаже я складываю на ночь покрывало с кровати , подушки декоративные. На верхнем ярусе плед и там лежанка кошки