Рекламама• 31 марта в 20:20
Приватний будинок. Керамограніт у спальні в кого?
Не шкодували, що не ламінат?
Зручно?
Не холодно влітку ?
Цікавлять реальні відгуки, тих хто має таку підлогу в спальні.
Зручно?
Не холодно влітку ?
Ms. Искренность• 31 марта в 20:22
В мене весь перший поверх керамограніт з підігрівом. Коридор, кухня, вітальня, ванна
В спальні не уявляю як це.
Рекламама
• 31 марта в 20:23
Ответ дляMs. Искренность
В спальні не уявляю як це.
Тому і запитую.
Бо будинок одноповерховий.
Вся підлога з підігрівом.
Підігрів водяний.
!!! Не електро
Батарей немає
Бо будинок одноповерховий.
Вся підлога з підігрівом.
Підігрів водяний.
!!! Не електро
Батарей немає
Рекламама
• 31 марта в 20:24
Ответ дляТАЗератти
в спальне теплые полы запрещено делать
Хто заборонив?
Швабристка• 31 марта в 20:25
Ответ дляРекламама
Хто заборонив?
Я тоже слышала от прораба что такое не очень полезно для здоровья. У меня в квартире на кухне керамогранит, ну холодный он. Теплый пол под ним есть.
Рекламама
• 31 марта в 20:29
Ответ дляШвабристка
Чому холодний? Не включаєте підігрів?
Дівка в намисті• 31 марта в 20:29
У меня был. Пока дом был. Дом разбомбили.
Был теплый водяной пол по всему дому и керамогранит.
Все устраивало. Скучаю за ним (
Рекламама
• 31 марта в 20:30
Ответ дляДівка в намисті
Все устраивало. Скучаю за ним (
І в спальнях тепла підлога і керамограніт?
Швабристка• 31 марта в 20:30
Ответ дляРекламама
Чому холодний? Не включаєте підігрів?
Не включаю, потому что часто забываю выключить. Можно таймер наверное выставить, но это столько телодвижений. Поэтому пользуюсь только в межсезонье, когда дом остывает без отопления
Дівка в намисті• 31 марта в 20:31
Ответ дляРекламама
Да. Но контурно. Под кроватью не было, и под гардеробной.
Рекламама
• 31 марта в 20:31
Ответ дляМerida
Послушаю в вашей теме. У нас тоже не поанируются батареи. Только водный подогрев
У багатьох будинки без батарей. Це норма.
Рекламама
• 31 марта в 20:32
Ответ дляМerida
Это ясно, но обогрев разный
Електрична підлога це шкідливо.
Моє питання про підлогу в спальній з водяним підігрівом.
Даю справку• 31 марта в 20:34
у меня квартира. закуплен керамогранит на всю площадь. до войны успели с мужем сделать как раз спальню. без теплого пола. не холодно. у нас квартира очень теплая. наоборот делали керамогранит на пол, чтоб охладить. балдею от вида. и очень хочу доделать пол по всей квартире... но там завязано на перепланировку коридора и кухни... поэтому пока все стоит... ыыыыы.... хнык хнык...
Рекламама
• 31 марта в 20:35
Ответ дляДаю справку
Який керамограніт прикупили? Білий ?
Даю справку• 31 марта в 20:37
Ответ дляРекламама
Який керамограніт прикупили? Білий ?
нет. - это у каждого встречного-поперечного - под мрамор, под камень... у меня под старый паркет. только не планками как ламинат, а именно под паркет. реально смотрится вот так
Рекламама
• 31 марта в 20:40
Ответ дляДаю справку
Дуже гарно.
А немає реального фото, як в реальності у вас виглядає ?
Плету интриги• 31 марта в 20:55
Ответ дляМerida
У нас будет водяной подогрев, батареи внутрипольные у окон
Сейчас арендуем дом, в спальнях пол без подогрева - это так плохо. Идешь по коридору по теплому полу, а по спальне прыжками до кровати
Даю справку• 31 марта в 21:03
Ответ дляРекламама
Дуже гарно.
чуть позже покажу, не дома
Ответ дляПлету интриги
Мы до этого пока не добрались. Ничего об этой теме не знаю. Но собираю информацию
Даже не знаю как там муж планирует
Даю справку• 31 марта в 21:52
Ответ дляРекламама
Дуже гарно.
вот, нашла фото процесса
Даю справку• 31 марта в 21:55
плитку покупала в Эпицентре. вроде еще продается. можно зайти посмотреть. она очень специфическая. не гладкая, рифленая. полная имитация фактуры дерева... зимой все равно все ходят в носках или в тапочках. а летом просто кайф на ней босиком. керамогранит не такой ледяной как кафельная обычная плитка. он берет температуру помещения. а зимой у нас +29... так что пол у нас сейчас как надо.
Джинци на Флісі• 21 апреля в 08:36
Ответ дляДаю справку
вот, нашла фото процесса
А що у голови ліжка? Дерево?
Даю справку• 21 апреля в 22:17
Ответ дляДжинци на Флісі
А що у голови ліжка? Дерево?
бамбуковые обои от пола до потолка. само изголовье кровати - мягкое.