Мамина квіточка• 31 марта 2025

У кого типаж внешности драматик, по Кибби. Какой стиль в одежде вам подходит?

интайм_не_предлагать• 31 марта 2025
Боже, що воно таке. Можно фото , приклад.
ротцвеники• 31 марта 2025
Это стоит денех
Меряю линейкой• 31 марта 2025
Роковуха
Ручки-Крючки• 31 марта 2025
Я гамин-романтик. Тоже хочу знать что носить. Может кто-то такого же типажа тут ?
Мяо мой мяо• 31 марта 2025
покажите фото типажа. може то я
Мяо мой мяо• 31 марта 2025
Ответ дляРучки-Крючки
покажите, шо это
Ручки-Крючки• 31 марта 2025
Ответ дляМяо мой мяо
покажите, шо это
Мне стилист определил, самостоятельно сложно понять
тянитолкайка• 31 марта 2025
Тот, который идёт драматику)) То есть чёткость силуэта, прямые/чёткие линии, а не овер. То же касается цвета и принтов,
Но у меня не чистый драматик, поэтому свои особенности.

в инсте и в сети вообще куча инфы, смысл пересказывать, если там наглядно всё?
Саджу все зарання• 31 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пошла гуглить
ротцвеники• 31 марта 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А лукбук не дал?
Мяо мой мяо• 31 марта 2025
Ответ дляРучки-Крючки
фото покажите. ваш чтилист мне не нужен
Прилипало• 31 марта 2025
Я романтик драматик
Вечерние платье, каблук и вау, очень идет, жаль что такое ношу пару раз в году. Очень не комфортно, но мучиться не собираюсь
Ручки-Крючки• 31 марта 2025
Ответ дляМяо мой мяо
покажите, шо это
Ручки-Крючки• 31 марта 2025
Ответ дляротцвеники
А лукбук не дал?
Нет, это за отдельную плату. Мне пока дорого
Ручки-Крючки• 31 марта 2025
Ответ дляМяо мой мяо
фото покажите. ваш чтилист мне не нужен
Это очень приблизительно. Там много нюансов. Целые учебные курсы по типированию
Пухнасті штани• 31 марта 2025
Люблю такие темы)
Я натурал-драматик, но тк черты драматика только в чертах лица (глаза и нос), то драматические детали одежды у меня до линии плеч - четко очерченная линия плеча всегда (жакеты, пальто), исключения могут быть только в летнем типа футболки, платья и то, незначительно спущенная линия плеча. Так же никаких круглых воротников, воланов.
Низ уже допускает одежду натурала, расслабленность, широкие штаны, кроссы, кеды. Поэтому в сочетании у меня получается - пальто четкая классика, но с капюшоном наружу от худи, широкими штанами и кедами. Джинсы и палаццо с жакетами и опять же кедами. Если это классические костюмы, то это классический крой, но натуральные ткани типа льна и шерсти. В общем как-то так.
Все питаю зарання• 31 марта 2025
Я гамин-драматик. Никаких рюшечек, оборочек, цветочков, горошка и мягких, слишком мешковатых силуэтов, затейливых балеточек и романтичных туфелек. Идут геометричные, с четкими линиями вещи, чистые силуэты и фактуры, ассиметрия, крупные и грубые детали в образе.
Грибной_Дождик• 31 марта 2025
я много лет была уверена, что я натурал-драматик, пока не прочитала у одного стилиста, что натуралы выглядят звездами без макияжа)) и лучше всех других типажей без макияжа тоже. и все у меня сломалось))))))
parele• 31 марта 2025
Я гамін драматик, якщо правильно памʼятаю. Мені личать чітки лінії, чисті кольори, геометричні рисунки, ніяких рюшочок-бантиків-квіточок.
маминаБубочка• 31 марта 2025
Я-драматик- 180 см, стройные ноги, скулы, губы, нос только маленький. Но-отложения в области живота и боков- очень драматик...
Люблю штаны на резиночке..
Грибной_Дождик• 31 марта 2025
Ответ дляparele
та вы же ростом 150. это не драматик точно) драматик это 170+, длинные руки и ноги
Обнимашкина• 31 марта 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Они все как после ядерки))) Но похоже я романтик.
АсобеннАя• 31 марта 2025
Ответ дляПухнасті штани
Люблю такие темы)
О, ви прям мене описали) такий самий типаж і так само підбираю одяг) але те все було методом проб в помилок)
Грибной_Дождик• 31 марта 2025
Ответ длямаминаБубочка
Люблю штаны на резиночке..
у драматиков должна быть четкая талия)
но если второй типаж натурал, то там талии нет по типажу)))
и вот непоняточка..
у меня талия 62, но ее как-то нифига не видно)
маминаБубочка• 31 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
у драматиков должна быть четкая талия)
и вот непоняточка..
До 40 лет была талия. А после- драматик, очень драматик
Голубка миру• 31 марта 2025
Ответ дляОбнимашкина
Я наверное, тоже, хотя лицо надо учитывать, не знаю кто, но думаю не драматик точно)
Грибной_Дождик• 31 марта 2025
Ответ длямаминаБубочка
еще раз)) у драматика талия как раз есть,четко выраженная)
мне 46лет,талия все та же’драматическая’,вес набираю равномерно как натурал
Пухнасті штани• 31 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
А платья любите?) я заметила, что из всей одежды мне сложнее всего подбирать платья, они какие-то либо на романтиков, либо на гаминов( так чтоб и ткань натуральная, и крой нашему типажу, вижу очень редко, может не в те магазины хожу
parele• 31 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну давайте, не 150, а 160)
И я написала гамин драматик, а не чистый.
Грибной_Дождик• 31 марта 2025
Ответ дляparele
Ну давайте, не 150, а 160)
простите) хотя какая разница,что 150,что 160 )
в лице драмы я у вас тоже не помню что-то