Мамулька• 12 марта 2014
а какое бы вы платье одели , если бы были свидетельницей на свадьбе ?
Аноним_582• 12 марта 2014
ооооооой, ави впевнені що вас будуть питати?мене одягнули в зелене, трошки фасон спма підправила
Покорительная• 12 марта 2014
я навіть дума на цим питанням недавно. у церку на ранок хотіла б український костюм а на вечір в ресторан вечірнє довге плаття
Море Счастья• 12 марта 2014
Ответ дляA-leksa
Больше всего мне нравится фото 2 фасон первый, только цвет не очень.
Фасон 2 на фото 2 и невесты никто и не вспомнит