Элька-Карамелька• 31 марта 2025
хелп! Налог посылка свыше 150 евро
Заказала двумя разными посылками две куртки через Modivo и все равно пришло сообщение про налог . Посылки еще не забирала. Если не забирать и их отправят обратно, надо оплачивать налог ??
УраганнаЯ• 31 марта 2025
Не надо, уедут назад, я так сумки заказывала на модиво разными посылками через день и тоже пришло оплатить, не платила, перезаказала потом еще дешевле была скидка
Элька-Карамелька
• 31 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Супер. То есть никакого штрафа не будет за неуплату налога ??
Перша скрипка• 01 апреля 2025
Надо было, чтобы между поступлением посылок на таможню прошел хоть день, а они, видимо пришли в один день.
Вот их и посчитали вместе.
УраганнаЯ• 01 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не будет штрафа
БлинчикБезСметанки• 01 апреля 2025
Нет, можете не забирать. У меня была похожая ситуация, но я товар заранее оплатила. Так что пришлось платить налог 😡 встретились 2 посылки из разных магазинов и вообще из разных стран. Кто бы мог подумать
Элька-Карамелька
• 27 апреля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а через сколько посылки отправили обратно ? Моя уже месяц весит и не отправляю назад ..