Инфотуфелька• 01 апреля 2025
А из-за чего даже у очень худых женщин могут быть растяжки на ногах и ягодицах?
При чем с подростковых лет?
Та_все_ок_будет• 01 апреля 2025
Через стрімкий ріст - шкіра не встигає рости за кістками.
У мене так з грудьми з підліткового віку. Максимальна вага - 45 кг
Инфотуфелька
• 01 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
А какой ваш рост?
Милота• 01 апреля 2025
У меня у сотрудника, очень худой всю жизнь, но растяжки даже на спине, худой
Вообще не факт• 01 апреля 2025
Эндокринная система, недостаток ода в оргпнизме,необходимо принимать Йодомарин 200 не менее 4-х месяцев.
успокойте_Меня• 01 апреля 2025
Именно в подростковом возрасте они и возникают. Гормональная перестройка.