Незнакомлюся• 01 апреля в 00:33
Коллістар нормальна косметика?
?
Доль Чекомбана• 01 апреля в 00:37
Ответ дляОновлена версія
В целом да, только скрабы выкинула
А мне понравились, часто покупаю
СамавиховуюКота• 01 апреля в 00:46
Мне очень нравятся скрабы этой марки, особенно вишневый 🥰 после него кожа обалденная
За другие товары Collistar интересно почитать отзывы, особенно на уходовые средства за кожей лица
Был карандаш помада. Цвет классный, текстура, а через пол года начал скатываться и давать белую пленку на губах. Теперь бобсь повторно покупать
Так же брала крио гель их, хороший, охлаждает, но и любой бальзам с конским каштаном такой же эффект дает и стоит в 5 р дешевле
любименькая• 01 апреля в 00:58
Ответ дляОновлена версія
В целом да, только скрабы выкинула
Как раз скрабы у них хит. И вообще средства для тела
Диверсификация• 01 апреля в 02:49
Солнцезащитные ср нравятся и сыворотки с гиалуронкой и эластаном. Для тела серия от целика.
Вірю, я повірив• 01 апреля в 09:24
Ответ дляhrystia
А як ви ними користуєтесь? Наносите з кремом чи ні? Брокард пробник прислав
Капли для лица наношу после дневного крема, перед автозагаром для тела делаю пилинг и тоже сначала наношу крем, так ровнее ложится. Для тела уже через 2 часа проявляется бронзовым красивым цветом, самый классный автозагар ever
Ответ дляВірю, я повірив
Дякую. А на обличчі рівномірно проявляється? Ніколи не пробувала)
Вірю, я повірив• 01 апреля в 10:29
Ответ дляhrystia
Да, тоже равномерно и натуральный цвет
Борець за гаманець• 01 апреля в 12:08
есть помада. нравится. второй раз купила к ней уже сменный блок.