Пополняю_Карму• 01 апреля 2025

Секс на пятом свидании

Было ли у вас ? Если мужчина пригласил через несколько дней сходить в театр ,а потом вместе провести время у него . Я понимаю , что будет секс , не понимаю , как это вообще организовать , нужно ли брать пижаму, зубную щётку , расчёску , косметику какую-то на утро .... Так давно не заводила отношений , как это сейчас происходит ? Девочки, как вы шли к мужчине домой ?
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Если что, мужчина очень нравится , я ему тоже , нам 32,40
Малинка• 01 апреля 2025
Что значит «сейчас»? А раньше в ваши времена как было?
Борщичок• 01 апреля 2025
Было. Много раз. Заехали перед этим в супермаркет, купили мне щётку, пасту, крем дневной. Расчёска и тонак всегда в сумке.. Но это до 20го года было )))
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2025
Утюг не забудьте
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2025
Автор,вибачте. Весь час думала хто ті гидотні тьотки що пишуть гидоту в коментарях. А виявилось що Я та тьотка
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2025
Я вас просто уявила такою перфекціоеісткою у якої все має бути заплановано і продумано.
У вас не просто косметичка, у вас органайзер.
Якщо ви вже про піжаму подумали - тут то я утюг і згадала.
Алесс• 01 апреля 2025
У меня всегда все в сумке есть. Даже носки🤭
Идите,если уверены,и не боитесь.
Я здесь в темах много разных случаев читала,и у меня фобия,ходить в чужие квартиры
Плету корзинки• 01 апреля 2025
Подарки були ?
Поміркована думка• 01 апреля 2025
У меня все просто было, познакомились, пошли к нему почти сразу, поэтому вопрос о пижаме и щётке не возникал. Та и в другом бы случае я бы тоже об этом не думала
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2025
Піжама це реально смішно
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Я с бывшем переспали на море, а когда приехали , то сразу съехались в съёмную квартиру
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
100%
Малинка• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
И сейчас такое бывает
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляАлесс
Идите,если уверены,и не боитесь.
Ой, девочки, меня сексом не напугаешь ))))даже если будет жесткое изнасилование
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляПлету корзинки
Подарки були ?
Нет, но мужчина хороший , везде все оплачивает ( все билеты - театр,кино, концерт ) отвозит / привозит меня , нравится явно друг другу , во всяком случае - секса хотим оба
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
А как вы утром зубы чистили ?
Поміркована думка• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
А как вы утром зубы чистили ?
Не помню, попаласкала, наверное
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
мужик театрал это сразу нет :/
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Как давно вы знакомы вообще?
NainaBelle• 01 апреля 2025
Смотря какой мужчина. Если он вам нравится - берите чемодан
Чарочка діда• 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
мужик театрал это сразу нет :/
кому нет, автору?
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Але піжамка у вас шовкова рожева від Вікторії сікрет
бифидобактерияЖоржик• 01 апреля 2025
Я ночую иногда у друга, без секса. Футболку свою дает и все. Душ принимаю, полотенце выделяет.
Зубы так пополоскать могу.
Расческа и косметика с собой , как и зарядка. Хотя у меня и мини зубная счетка есть, это не проблема, в Еве продается
Дружим с 2017 года
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Перфекционистка не трахнется с тем кого знает месяц от силы
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Успокойтесь, влюбленные , взрослые люди могут и на первом свидании переспать и о ужас , это может перерасти в семью
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
мужик театрал это сразу нет :/
Почему , выгулял по полной так сказать
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Этот скорее всего тоже с парой десятков переспал почти сразу.
Представляете тот букет на его конце и губах 🤢

Зато театрал
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Как давно вы знакомы вообще?
Будет пятое свидание - 3недпли от первого свидания, и до этого пару недель просто переписывались
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Секс настолько сблизил что решились на совместный быт?
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Фиолетовая)не сильно секси , но пойдет