Пополняю_Карму• 01 апреля 2025

Секс на пятом свидании

Было ли у вас ? Если мужчина пригласил через несколько дней сходить в театр ,а потом вместе провести время у него . Я понимаю , что будет секс , не понимаю , как это вообще организовать , нужно ли брать пижаму, зубную щётку , расчёску , косметику какую-то на утро .... Так давно не заводила отношений , как это сейчас происходит ? Девочки, как вы шли к мужчине домой ?
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Ой, девочки, меня сексом не напугаешь ))))даже если будет жесткое изнасилование
Троллите? Вы мужчина?
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
это статья УК Украины
Поміркована думка• 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Этот скорее всего тоже с парой десятков переспал почти сразу.
Представляете тот букет на его конце и губах 🤢

Зато театрал
Какие примитивные выводы
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, но мужчина хороший , везде все оплачивает ( все билеты - театр,кино, концерт ) отвозит / привозит меня , нравится явно друг другу , во всяком случае - секса хотим оба
Билеты в кино это не все, это ничто. Серьезно. Так ухаживают 8-классники, а не 30-летние мужики с доходом
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Секс настолько сблизил что решились на совместный быт?
Не знаю насколько именно секс, но прожили вместе 7 лет , есть ребенок
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
А что надо ? Оглянитесь , у людей, работающих на заводах , а магазинах , на новых почтах нет денег на бриллианты
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я ночую иногда у друга, без секса. Футболку свою дает и все. Душ принимаю, полотенце выделяет.
Зубы так пополоскать могу.
Расческа и косметика с собой , как и зарядка. Хотя у меня и мини зубная счетка есть, это не проблема, в Еве продается
Дружим с 2017 года
Нормик. Вы коллеги?
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Успокойтесь, влюбленные , взрослые люди могут и на первом свидании переспать и о ужас , это может перерасти в семью
Если они тупые, то да.
Умный человек узнает, общается, проверяет сначала
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Почему , выгулял по полной так сказать
Просто скучный типа умник.
Был у меня такой ухажер, на 8 лет младше. Дебильная манера выгуливать девушек по театрам. Абсолютно одинаковый со всеми. Та же схема: театр, рестик, секс, поездка во Львов через air bnb и тд.
Не дала ему ни в первую встречу, ни через месяц и никогда
Love_Love_Love_• 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Просто скучный типа умник.
А чим вам не підходить поїздка в Львів через airbnb, просто цікаво?
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Будет пятое свидание - 3недпли от первого свидания, и до этого пару недель просто переписывались
Идите и ябитес.
Совет вам да любовь 🤗
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Ого. Если ребенок то лучше более стоящего на ногах брать, который бы повел ребенка в развлекательный комплекс, а театр что театр, ни о чем, если речь о современном
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Вы серьезно?
Если нет денег, пусть завяжет на узел или ищет сам себе богатого мужика 😁
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Не понимаю этогто, подавать секс нищему попрошайке
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Я с ребенком еще не знакомила , это же глупость так быстро знакомить
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Всем. Для меня человек выполняющий со всеми один сценарий - тупой.
Зачем air bnb если можно планировать все по ходу? Интересно этот чувак не задолбался сотую водить в одну и ту же львовскую майстерню кофе, карамели и в те же музеи 🤣
Ему наверное делают скидки как опт покупателю 🤣🤣🤣
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
А спать не глупость? а вдруг у него кожное или венерическое заболевание, или инфекция? Готовы нести это в дом к ребенку?
автор Пополняю_Карму • 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Так что никогда сексом не заниматься ?
Банан-барабан• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
На думку порадниць то не люди, то ніщеброди, які не мають права на секс і сім´ю, ви не знали?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Просто скучный типа умник.
А нафига вы с ним выгуливались?
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Так что никогда сексом не заниматься ?
можно. Когда хорошо узнаешь. К тому моменту он может разонравиться и разочаровать)
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляБанан-барабан
Нищий мужик не имеет права на секс и семью 🤷
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А нафига вы с ним выгуливались?
От нечего делать.
Кусачая Я• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Я с бывшем переспали на море, а когда приехали , то сразу съехались в съёмную квартиру
Он у вас единственный был, что ли?
Love_Love_Love_• 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Як то по ходу? Люди їдуть в інше місто, логічно що їм потрібно житло, чи по ходу під вечір вирішувати де переночувати?
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Если нас читают мужики, напоминаю: домогательства и изнасилования уголовно наказуемы.
Love_Love_Love_• 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель

Бляха, скільки тут чарівних
В дооооом к рееееебеночку….
Кусачая Я• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
А как вы утром зубы чистили ?
Палец с пастой, орбит, просто купить щетку по дороге...
Помню, под каким предлогом муж меня на первый секс зазвал. Это было в 2014, как раз день, когда впервые вошли российские танки, никто не понимал, что они будут делать и куда двигаться (хоть тогда и мало было, но на тот момент страшно). И он такой: ’неее, ну тут такая заваруха, я не могу тебя домой отпустить беззащитную’ 😅 минимальные принадлежности купили по дороге к нему.
А у вас вообще все по плану, взяли себе нужное в сумку и пошли
Коко Шанель• 01 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Пофиг. Я не поехала, бо ни спать с тупорылым кобелем, ни быть сотой мне нафиг не упало :)
Кусачая Я• 01 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Перфекционистка не трахнется с тем кого знает месяц от силы
И на первом свидании трахнется, то вы ханжа, а не перфекционистка))