Кишмишная Мая• 01 апреля в 16:39
Какие средства для ежедневного ухода вы используете против прыщиков на попе
И для предотвращения в их появлении
Love_Love_Love_• 01 апреля в 16:42
Щоденне нормальне чисте харчування, помагає від прищиків не лише на попі
Кишмишная Мая
• 01 апреля в 16:43
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня не так
Сіґеле-міґеле• 01 апреля в 16:43
Может к дерматологу наконец то сходите а не будете каждый день клепать эти темы.
Жена_КотораяСтена• 01 апреля в 16:44
Сначала смываю кондиционер с волос, потом мою тело. Могу еще интимной пудрой потереть)
Морожена_курка• 01 апреля в 17:28
Ежедневных у меня нет
Бывают редкие, залетные, очень периодические
Быстро проходят
Ухода не требуют
Быстро проходят
Ухода не требуют
КокошинЭль• 01 апреля в 18:18
Наверное, дело в белье. Носите белье из натуральных материалов, которое не парит.
Думаю, у большинства взрослых нет прыщиков на попе.
Однозначно• 01 апреля в 22:18
Ответ дляКокошинЭль
Фоликулярный кератоз бывает в любом возрасте, на любом месте. Белье никак не влияет.
И 40% - это конечно меньшинство, но не такое уж и маленькое.