Бабульція• 01 апреля 2025
Вы бы ходили летом так по улице?
ГейСюда• 01 апреля 2025
Я бы так лифчик не носила, страшно потерять. На пляже могла бы одеться аналогично, в городе нет
Сама вумна тутички• 01 апреля 2025
Нет,не ходила бы.Юбки я такие никогда не носила,шорты на море только.Верх печальный
Госпожа_тамагочи• 01 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Она как раз себя любит , видно что не комплексует по поводу фигуры
Если любить себя, по- вашему, это себя уродовать, возможно)
Налитое яблочко• 01 апреля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Там нечего уродовать, все и так достаточно уродливо
Разгуляшка• 01 апреля 2025
Я просто реально не понимаю, зачем? Если она наденет нормально купальник и юбку/шорты на размер больше, она тут же умрет от жары? Я понимаю еще, если бы речь шла об выборе красота-удобство, но и удобным такой прикид тоже никак не выглядит
Лукава_Кiшка• 01 апреля 2025
Автор, вы видели, где она ходит так?
Некорректный вопрос. Что нормально и привычно в одной стране, то странно и недопустимо в другой.
И вы же видите, что она в купальнике?
На курортах у нас люди тоже так ходят.
И вы же видите, что она в купальнике?
На курортах у нас люди тоже так ходят.