Сердючка• 01 апреля в 18:12
З чого ви починали перший урок водіння? Теорію здала швидко
Почали практичні заняття.
Перший урок була змійка і заднім ходом здавати
Другий сказали буде паралельна парковка і заїзд в гараж, потім в місто можна буде
Мальовнича даль• 01 апреля в 18:14
Перший урок був з дідом в 13 років, права дід купив мені в 16
Бабульція• 01 апреля в 18:14
Ну значит придерживайтесь плана который у вас
Чем вам наши уроки помогут? Если у вас свои
Сметчица• 01 апреля в 18:19
Сели в авто, мне провели инвентаризацию устную, показали где что и сказали ехать. В Киеве знают Новус на Левобережке, вот со стоянки через Никольско-Слободскую к сто и во двор другого магазина, потом обратно. Я от шока плохо помню маршрут))
Пухнасті штани• 01 апреля в 18:43
Я теорию учила параллельно с практикой, первый урок мне открыли капот и мы все там разглядывали
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля в 19:01
Перші уроки їздила по місту, але на вулицях в промзоні, де низький трафік. Потім потроху в місто почали виїжджати. Змійку і задом я сама попросила на 8 занятті. Парковка майже в кінці була.
В танке• 01 апреля в 19:02
1й - на площадке змейка в темноте, габариты понимать , только освещение от фар машины, зима была. 2й- села и поехали по улицам
Николай-b526• 01 апреля в 19:19
Ответ дляВ танке
по бразильской системе!)
Вам телефонограмма• 01 апреля в 19:22
Перші заняття мають бути на майданчику.
Вчать рушати, їзда вперед, заднім ходом. Взагалі їхати, повертати.
Змійка робиться з конусами, і не на першому занятті.
Паралельне паркування і заїзд в гараж - також дещо пізніше.
В танке• 01 апреля в 19:23
Ответ дляНиколай-b526
по бразильской системе!)
Не знаю , но опыт зимой , по снегу, с плохим освещением, то что надо
Вам телефонограмма• 01 апреля в 19:23
Ответ дляПухнасті штани
Да, я тоже разглядывала).
Сейчас сначала теорию учат и сдают экзамен, а после этого приступают к практическим занятиям.
Вам телефонограмма• 01 апреля в 19:26
Ответ дляМальовнича даль
Какой дедушка заботливый.
Николай-b526• 01 апреля в 19:27
Ответ дляВ танке
ну это да..ну потом... )) я вот учился летом с откртыми окнами..пришла зима... а я не могу и закрыть..ничео не слыщу и не вижу (тонировка)... так вот почти всегда с откртыми до зеркал и езжу)))
В танке• 01 апреля в 19:27
Ответ дляНиколай-b526
Прикольно зимой
Мальовнича даль• 01 апреля в 19:28
Ответ дляВам телефонограмма
Какой дедушка заботливый.
Так, він мене любив.
Вам телефонограмма• 01 апреля в 19:28
Ответ дляНиколай-b526
в мороз минус 10))
Николай-b526• 01 апреля в 19:29
Ответ дляВ танке
Прикольно зимой
та сколько той зимы!))..я вон этой незамерзайку так и не открыл)))
olkabarabolka20• 01 апреля в 19:33
Ответ дляСметчица
Я теж там починала навчання. В місто виїхала на другому уроці. Але, щоб мало не показалося - випустив мене на Броварський проспект)))
Додому приїхала і почало трусити. Відразу випила заспокійливе)))
olkabarabolka20• 01 апреля в 19:34
Ответ дляВам телефонограмма
Перші заняття мають бути на майданчику.
Да ладно. В мене все це було вже на першому уроці.
Николай-b526• 01 апреля в 19:35
Ответ дляolkabarabolka20
ну если возить с собой термос с успокоительным, то можно и на первом))
olkabarabolka20• 01 апреля в 19:36
Ответ дляНиколай-b526
Я лише після другого уроку пила заспокійливе. потім вже не трусило)
Вам телефонограмма• 01 апреля в 19:36
Ответ дляolkabarabolka20
Залежить від інструктора.
Дехто взагалі змійку не відпрацьовував.
Особливо коли не 40 обов´язкових занять було, а 20 і навіть менше.
Дехто взагалі змійку не відпрацьовував.
olkabarabolka20• 01 апреля в 19:39
Ответ дляВам телефонограмма
Залежить від інструктора.
Дехто взагалі змійку не відпрацьовував.
Змійку раніше потрібно було здавати. Зараз іспит на майданчику не здають.
Змійка потрібна лише для того, щоб відчувати габарити.
В танке• 01 апреля в 19:53
Ответ дляНиколай-b526
Зимы разные бывают
Пухнасті штани• 01 апреля в 19:56
Ответ дляВам телефонограмма
Да, я тоже разглядывала).
ого. интересно- раньше было компактнее.
Спілий баклажан• 27 апреля в 21:32
Перше заняття було на парковці коло ТЦ.
Повчилася передачі перемикати, щеплення, авто управляти. Це все зайняло хвилин 15 і поїхали в місто.