Форс мажор• 01 апреля в 20:28

Купила я собі сьогодні сумку не дуже дешево і такий

Облом .. ну не слідкую я за трендами .. немає часу , думала нова моделька ( так продавчиня сказала ) а потім подруга сказала що це взагалі стара модель 😐 ну таке , не проблема звісно але трішечки не приемно 🙂
Оцененная• 01 апреля в 20:29
Якісь матрас
Весела моль• 01 апреля в 20:29
Страшна.
Мира всем• 01 апреля в 20:30
Млять. Щаз піду ридать над своїм клатчем котрому скоро 15 років буде.
Мій раритет!
Околовита• 01 апреля в 20:30
Какая разница старая или новая модель если она страшная
Сільський ансамбль• 01 апреля в 20:30
жГуччи
Біток чи ефір?• 01 апреля в 20:30
Вспомнила ’Орифлейм’ который штамповал с этим принтом целый сезон всякий хлам.
СкумбріяП8• 01 апреля в 20:30
Если вам понравилась, какая разница старая или новая модель, подруга прям «подруга», пусть радует
Мурзилка• 01 апреля в 20:30
Ответ дляОколовита
Зараз здурію від сміху
Грибной_Дождик• 01 апреля в 20:30
А ви можете цю сумку повернути?
Страхованная• 01 апреля в 20:31
У вас там и ботега имеется
Сільський ансамбль• 01 апреля в 20:31
Ответ дляСтрахованная
У вас там и ботега имеется
То за картошкой ходить на базар)
Мурзилка• 01 апреля в 20:31
Скільки дали автор?)
dulenok• 01 апреля в 20:31
Да какая разница, если вам нравится
Счастье_же_вот_оно• 01 апреля в 20:32
І така сумка потрібна в гардеробі!
Пиу!Пиу!• 01 апреля в 20:33
Нафиг подругу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля в 20:34
может подруга от зависти? мне например вообще пофик на все чо ко-то говоритЮ у меня сумка есть нонейм, странной формы и цвета, но моя любимая и очень удобная схватил и пошел, уже лет пять :))) вот правда,мне все равно,кто что говорит про мою сумку
Дуб береза• 01 апреля в 20:34
Цікаво «не дуже дешево» це скільки за оце?
НеВРотик• 01 апреля в 20:35
Гуччи🥴😄
Голодаю• 01 апреля в 20:35
Це підробка під Гуччі хорсбіт? Я такі бачила в Закарпатті по 3000 грн
Дуб береза• 01 апреля в 20:35
Ответ дляНеВРотик
Гуччи🥴😄
Там вище ще закос під боттегу
Ищу Аленя• 01 апреля в 20:35
Поверніть, в чому проблема, якщо не подобається.
автор Форс мажор • 01 апреля в 20:36
Боже дівчатка , Ви чому такі злі в більшості ? Дала 5500 , ну буду вже носити ..
Я тертий жук• 01 апреля в 20:36
Ответ дляФорс мажор
Та норм сумка, не звертайте увагу
Дуб береза• 01 апреля в 20:36
Ответ дляФорс мажор
Ой, мила авторко, краще поверніть назад і купіть нормальну сумку за ці гроші.
Леди Репях• 01 апреля в 20:36
Покупайте то, что нравится и удобно, а не то, что в ’трендах’ и не будет разочарования)
Біток чи ефір?• 01 апреля в 20:37
Ответ дляФорс мажор
Переплатили.... Прям сильно переплатили....
Сільський ансамбль• 01 апреля в 20:37
Зачем отдавать 5500 за подделку? Если за эти же деньги можно хорошую кожаную итальянскую сумку купить…. Бред какой-то
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля в 20:37
Ответ дляФорс мажор
Та тут же аби обісрати всі сидять, бо вдягаються в гучі-шанелі тільки. Гарна сумка, носіть
Я тертий жук• 01 апреля в 20:37
Ответ дляДуб береза
Покажіть фото нормальних сумок. Цікаво
Дуб береза• 01 апреля в 20:37
Ответ дляЛеди Репях
Справа ж не в трендах, а у відвертій підробці. Краще вже взяти ноунейм, ніж підробку. Це завжди виглядає смішно.