Форс мажор• 01 апреля 2025
Купила я собі сьогодні сумку не дуже дешево і такий
Облом .. ну не слідкую я за трендами .. немає часу , думала нова моделька ( так продавчиня сказала ) а потім подруга сказала що це взагалі стара модель 😐 ну таке , не проблема звісно але трішечки не приемно 🙂
Работать надо• 01 апреля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Зачем отдавать 5500 за подделку? Если за эти же деньги можно хорошую кожаную итальянскую сумку купить…. Бред какой-то
Ви про ті італійські сумки якими увесь інстаграм забитий? Тільки італійці не в курсі що їх шкіряні сумки в Україні можна за 50-100 євро купити)
Аль де Барановна• 01 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Если вы можете еще позволить себе купить, то купите уже 1 нормальную а не вот это. Честно...ну 2500 ладно б, но 5500
.
5500???
блин, можно италию кросс боди надыбать неплохую. Может врет о цене...капец.
А вообще носите что хотите. Всем пофиг.
блин, можно италию кросс боди надыбать неплохую. Может врет о цене...капец. А вообще носите что хотите. Всем пофиг.
Аль де Барановна• 01 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Так, але виглядають норм. Я брала, все ок, носилась гарно, ще й продала. Я за кордоном, шкіряне взуття на сейлах по 30-60 євро беру.
Ну шо не так?• 01 апреля 2025
лучше бы вы купили такую же обычную за 500 разницы нет. мне такие нравятся но у меня такая была пять лет назад
Істеріомама• 01 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Боже дівчатка , Ви чому такі злі в більшості ? Дала 5500 , ну буду вже носити ..
За этот кривой фейк 5500 грн ?
Вас ввели в гипноз ? 😂
Істеріомама• 01 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Ну покажіть таку саму за 3300 )) ну якщо прям весь інтернет .. чекаю 🤗
На лохе они по 600 грн
неДодекаэдр• 01 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Инстаграм и олх вам в помощь
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2025
Ответ дляІстеріомама
На лохе они по 600 грн
Б у, наверное? В инстаграм в продажных пабликах такие по 1700-1800 продаются
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2025
Переплатили. Но Вы об не спрашивали ведь? Купили и купили, как по мне, норм сумка, носите и радуйтесь. Бесят тут те дамы, которые выискивают и по старым темам проходятся. Прошлые посты вытаскивают, сравнивают комменты и и хейтят. Своей жизни нет что ли?
Да Щас же• 02 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Надеюсь вы троллите. Не может это стоить 5500, простите. Или вам ее продали как Гуччи? Я понимаю, за трендами не следите, но вы же хоть немного цены мониторите перед тем как купить как вы сказали не дешёвую для вас вещь?
Да Щас же• 02 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Та норм сумка, не звертайте увагу
Она может и норм, но не за 5к. За 500 грн она норм, таких подделок тонны на Али в районе 10 дол. Думаю, что автор тролль.