ju4op• 12 марта 2014

Остался неприятный осадок после сделки. обидно

Оставила в гостевой негативный отзыв. За то что я задавала несколько вопросов по товару,а после ощвучивания цены за пересылку сказала что дорого. Остался неприятный осадок. Кто прав?
АннаНик• 12 марта 2014
я бы еще и скрин сюда добавила, и ник продавца - страна должна знать своих героев
автор ju4op • 12 марта 2014
Ответ дляАннаНик
я с телефона.муж комп занял
Тенюшка• 12 марта 2014
Если сделки не было, то она не имеет права писать в гостевой. Напишите админам, удалят.
Pavelolka• 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Там имеют право писать все
автор ju4op • 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
в том то и дело,что я и в покупатели не была добавлена
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Странный продавец со слабыми нервами.
Тенюшка• 12 марта 2014
Ответ дляPavelolka
Там имеют право писать все
Уже неоднократно поднималась эта тема .
O la la• 12 марта 2014
Ничего себе.Так часто бывает,много вопросов,а сделка не состоялась.А то и реквизиты берут и пропадают.Так что всем гадости писать????Кошмар
автор ju4op • 12 марта 2014
Жаль,с тел не могу переписку вставить.там тоже не очень приятное общение
iolanta88• 12 марта 2014
Просите Админа удалить неадекватный отзыв!
автор ju4op • 12 марта 2014
Ответ дляiolanta88
спасибо зв совет
6egemot• 12 марта 2014
Да, по делитесь потом продавцом, пополню ЧС.
Ludmila19824• 12 марта 2014
Дожились..уже и спросить ничего нельзя.
dajkiri-irina• 12 марта 2014
Ответ дляiolanta88
а как это сделать? мне тоже продавец испортила рейтинг...так обидно...
Pavelolka• 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Уже неоднократно поднималась эта тема .
Вы мне пальчиком можете не махать.)) Мне накатали отзыв не то, что по сделке, а некий новичок, которому не понравились мои шутки в теме на Советчице. Никто ничего не удалял.
Когда-то я спрашивала у модератора, было дело, что поступила продавец не очень ... вела переговоры несколько дней, собиралась оплатит, а та решила потеряться. Спросила, как бы так отзыв написать, сказали в книге отзывов.
Ну а то, что написала такой отзыв - это уже проблемы продавца )) нервы на лицо и адекватным пользователям ситуация ясна.
Я б забила. Обидно конечно. У самой такие неадекваты имеются. Ну шо поделаешь - жиЗТя.
Pavelolka• 12 марта 2014
Ответ для6egemot
Зайдите в профиль и увидите.
Яно4ка..• 12 марта 2014
Автор, у Вас же вся гостевая такая! Что Вы со всеми не находите общий язык чтоли??? Странно...
Pavelolka• 12 марта 2014
в книге отзывов ... имела ввиду на страничке )))
onikka• 12 марта 2014
Ответ для6egemot
В гостевой же виден отзыв
И он там не первый.
Автор, лучше показать переписку, когда будет возможность.
lukava• 12 марта 2014
Ответ дляАннаНик
так зайдите в гостевую автора и прочитайте, там и ник продавца можно увидеть
Infinity5555• 12 марта 2014
гостевая у вас автор интересная
6egemot• 12 марта 2014
До меня потом дошло, что автор не аноним, почитала гостевую уже и все заиграло в других красках))
автор ju4op • 12 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
да я не знаю.. почему-то хорошие редко оставляют. Везет мне
iolanta88• 12 марта 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Пишите в ЛС со всей историей негативного отзыва с сылкой на ту ’редиску’.Они же все перепроверят и удалят.
АннаНик• 12 марта 2014
Ответ дляlukava
нашла, и статус продавца прочитала
Статус: нет придела совершенству
ах-ха-ха!
да уж...
lukava• 12 марта 2014
у вас так много ’весёлых’ отзывов, может стоит начать с себя, а не с других? надо , наверное, всё таки выложить вашу переписку)
Яно4ка..• 12 марта 2014
Ответ дляju4op
Чтобы ни у кого никаких сомнений не возникало я бы на Вашем месте сделала скрины переписки с продавцом и выставила б сюда
Ирина-V• 12 марта 2014
Автор,тяжело судить,но у Вас вся гостевая ’в таком духе’,да и по сделкам и негатив и нейтрал,не расстраивайтесь,одним больше,одним меньше,на общем фоне этот не особо выделяется.
lilia1988• 12 марта 2014
Ответ дляInfinity5555
гостевая у вас автор интересная
да очень интересная а потом еще обидно и досадно.
Unona• 12 марта 2014
Ответ дляPavelolka
Зайдите в профиль и увидите.
ого