Ленивица-красавица• 01 апреля в 23:34
Порекомендуйте догляд за волоссям для підлітка
Дівчинка дуже жирність волосся миє через день. Можливо треба інший догляд 🤔 шампунь звичайна гарнієр
Зайченя• 01 апреля в 23:35
Почнете пересушувати - з´явиться лупа. Що поганого в тому щоб мити голову через день?
Бабця в мештах• 01 апреля в 23:35
Прибрати Гарін‘єр, взяти щось з аптечного догляду, сину підійшов такий
Вельми шановна• 01 апреля в 23:39
Посмотрите чтобы в составе шампуня не было масел и силиконов, добавьте использование скраба для кожи головы 1-2р/неделю.
Вишнёвая Леди• 02 апреля в 00:02
Ответ дляВельми шановна
А скрабы какие? Как для тела?
Дрібка щастя• 02 апреля в 00:13
віші для жирного волосся, тільки використовувати по схемі, яка в інструкції
Ленивица-красавица
• 02 апреля в 00:13
Ответ дляЗайченя
Ну мені здається що шампунь не те
Дрібка щастя• 02 апреля в 00:14
Ответ дляВишнёвая Леди
А скрабы какие? Как для тела?
краще не скраби, які містять абразивні частки, а пілінги - вони з кислотами
Вельми шановна• 02 апреля в 00:35
Ответ дляВишнёвая Леди
А скрабы какие? Как для тела?
Нет, для головы есть специальные: кислотные, энзимные или со скрабирующими частичками - посмотрите соответствующий раздел на makeup
Вишнёвая Леди• 02 апреля в 08:22
Ответ дляВельми шановна
Спасибо. Даже не знала о существовании подобных.
Но у меня волосы всегда хорошие были. Нет ни лишней жирности, ни сухости.
А у сына-подростка жирные. Взяла шампунь для жирных волос - перхоть появилась.
Тема оказалась полезной для меня.