Ще з цiкавого О депортации с Америки. Жестко +93 Как я живу в Молдове. Мужской взгляд +106 Кто живет в Молдове, как вам? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?2+592 Кік Віку вже обсуждали?2+522 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+392 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +211 ещё
Сейчас читают! Одесса, все плохо?2+152 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+112 Нокия выпустила новый телефон +101 Я хочу мести россиянам. За все. 10+710 Кто видел интервью Сичкар Гордону, крутая женщина, очень понравилось 3+63 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+52 А говорили, такого не бывает, это троллинг и фейк...4+54