Бойова• 02 апреля в 09:18
Что ест ваш чихуахуа
Уже не знаю какой корм покупать,все ему не так…
Бойова
• 02 апреля в 09:19
Ответ дляВумна, аж страшно
На натуралке, заводчик так научил, а я продолжаю
Что именно даете?
ПоЗиТиВнАя• 02 апреля в 09:20
мой чих на натуралке - у него резекция желудка была (инородный предмет).
жар-птица Нюра• 02 апреля в 09:21
Моему 13 лет, ест сырую говядину и еще подворовывает сушку у котов и большой собаки. Если ему насыпать сушку в миску - есть не будет.))
Вумна, аж страшно• 02 апреля в 09:21
Ответ дляБойова
Что именно даете?
Говядину, потроха, хрящи, морковь, кабачок перебиваю мясорубкой и замораживаю в силиконовых формочках порционно. Перед подачей Размораживаю и подогреваю, могу добавить сырое яйцо.
Пару раз в неделю ест гречку или овсянку отварную
Бойова
• 02 апреля в 09:23
Ответ дляТут как тут
Вот это микро-нано- собако ещё и ест????
Ага)
Вумна, аж страшно• 02 апреля в 09:23
Ответ дляТут как тут
А какает как взрослый дядька)
Тут как тут• 02 апреля в 09:24
Ответ дляБойова
Ага)
Я думала оно святым духом питается, а оно еше и выпендривается с кормом
Бойова
• 02 апреля в 09:24
Ответ дляТут как тут
😃
Техноложка• 02 апреля в 09:25
Мой ест говядину сырую и очень любит запеченую курятину, всегда одна грудка из курицы его. Тоже уже пенсионер.
Техноложка• 02 апреля в 09:27
Ответ дляВумна, аж страшно
А какает как взрослый дядька)
Та ладно, по сравнением с овчаркой, можно сказать, что и вообще не какает.
Кукарачка• 02 апреля в 09:37
Акану ест, все норм.
Плюс вкусняшки покупаю. Дома как вкусняшку даю огурчик, яблоко, банан, морковку, отваренную курицу, рыбку чуток. Сыр кусочек.
ротцвеники• 02 апреля в 09:39
Сухой корм, в который мы подмешиваем немного влажного. Или варим мясо (обрезки курицы, нежирной части свинины), мелко режем и добавляем в сухой корм. Просто корм собачий ей есть не интересно. И вообще постоянно просит человеческую еду.
Кусман Сиру• 02 апреля в 09:39
Мій теж на натуралці. Мясо сире переморожене, серце, овочі, кісткова складова і т.д.
Бойова
• 02 апреля в 09:40
Ответ дляротцвеники
Вот тоже самое. Хочет нашу еду
Кукарачка• 02 апреля в 09:43
Ответ дляКусман Сиру
Одного мяса недостаточно на натуралке. Посмотрите какие тарелки делают на натуралке.
Кукарачка• 02 апреля в 09:44
Ответ дляБойова
Вот тоже самое. Хочет нашу еду
Какие корма вы пробовали? Лососевое масло пробовали добавлять?
Я такая - жду трамвая• 02 апреля в 09:45
Ответ дляТут как тут
Ой,вы знаете,тут ещё надо уточнить что за чихуахуа. А то у знакомых был 8кг где-то. Ну конечно оказалась не очень чисткокровным так ещё и раскормиленным)) так что чихуахуа бывают разные))
Ответ дляБойова
Вот тоже самое. Хочет нашу еду
Автор,а какой у него вес?
Вы гуляете с ним на улице?
Кусман Сиру• 02 апреля в 09:46
Ответ дляКукарачка
Там не одне мʼясо. І я в курсі, що потрібно для повноцінного натурального збалансованого харчування))) І стан мого собаки та результати біохімії крові тому підтвердження. Йому раціон підбирав ветдієтолог, спираючись на потреби та проблеми саме мого пса.
Тут как тут• 02 апреля в 09:47
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня были только овчарик, немецкий дог и сейчас хася, так шо для меня 8 кг тоже микро-нано ))
Кукарачка• 02 апреля в 09:47
Ответ дляКусман Сиру
Ну автору вы написали только про мясо.
Нужно понимать, что натуралка это непросто.
Кусман Сиру• 02 апреля в 09:49
Ответ дляКукарачка
Ну автору вы написали только про мясо.
Я не написала тільки про мʼясо. Я написала, що мʼясо, серце, кісткова складова, овочі і т.д. Я ж не розписувала весь раціон, а навела приклад, що їсть мій пес
Я такая - жду трамвая• 02 апреля в 09:49
Ответ дляТут как тут
Ахаха. Ну тогда конечно)) как видите все в этом мире относительно
жар-птица Нюра• 02 апреля в 10:32
Ответ дляКукарачка
Ну автору вы написали только про мясо.
На самом деле, одного мяса достаточно, если это разные части, субпродукты и костная основа. Это обычный рацион плотоядных, там все необходимые витамины и минералы. Немного овощей или каши добавляют только как клетчатка.
Бойова
• 02 апреля в 11:00
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор,а какой у него вес?
Вы гуляете с ним на улице?
Да,гулят много т.к в своем доме живем. Вес даже не знаю кг 2 может