Гостра на язик• 02 апреля 2025
У кого телевизор со смарт-ТV?
Покупаю бабушке, у нее вообще кирпич был и тюнер Т2.
В старте я понимаю, что можно смотреть Ютуб, пользоваться Гуглом.
А тюнер уже туда не подходит?
Извините за такие вопросы, не особо разбираюсь в этом.
Если тюнер не подходит, то в смарте можно же смотреть украинские каналы?
Сложно их переключать, находить?
У меня телик без Смарта, приставка, я в основном смотрю Ютуб, поэтому столько вопросов
А тюнер уже туда не подходит?
Сложно их переключать, находить?
Білка в колесі• 02 апреля 2025
У меня со смартом, но не смотрю украинское тв и не знаю. Но функция «настроить каналы» там есть, может нужен кабель или как они настраиваются.
Просто красавица• 02 апреля 2025
За тюнер не підкажу. У нас на смарт тв є мегого, київстар тв, там і дивимось канали. Але для цих програм треба інтернет щоб був
Гостра на язик
• 02 апреля 2025
Ответ дляПросто красавица
Дякую, інтернет є.
Думаю, що знайду когось щоб настроїв
Заліковий троль• 02 апреля 2025
Скачала світ-тв, плачу 150 грн в месяц
И Киевстар-тв
Кабель от тв не смогла подключить, не получается.
И Киевстар-тв
Не боюся осуду• 02 апреля 2025
К вашему Смарту можно подключить Т2 тюнер и так же смотреть его. Или может біть уже встроенній Т2 тюнер. Не знаю, как его там искать и использовать, честно говоря.
Если у вас есть подписка на Мегого, Свит ТВ или Киевстар то там же до 5 устройств, кажется, можно подключить - просто добавьте бабушку к своему аккаунту
Гостра на язик
• 02 апреля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Если есть смарт то там Т2 встроено
Спасибо. Сижу читаю отзывы на сайте магазина, в каком-то нашла что нет Т2.
Поэтому задумалась.
Если каналы можно настроить, в принципе и тюнер не нужен.
Главное чтобы она смогла пользоваться
Поэтому задумалась.
Главное чтобы она смогла пользоваться
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Поэтому задумалась.
Главное чтобы она смогла пользоваться
Поэтому задумалась.
Главное чтобы она смогла пользоваться
Включите авто настройку каналов и вылезут украинские
Гостра на язик
• 02 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Скачала світ-тв, плачу 150 грн в месяц
И Киевстар-тв
Я за интернет плачу 250 грн в месяц. А 150 грн это отдельная плата, без платы за интернет?
Гостра на язик
• 02 апреля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Киевстар есть, но я заграницей.
Это можно как-то связать?
Я думаю может ей вообще провайдера поменять
Это можно как-то связать?
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2025
Вспомнила, е сли нет Т2. Муж квартирантам подсоединял приставку там плоский та, но древний без Смарта и Т2. Через провод ашдимай
Гостра на язик
• 02 апреля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Это у меня такой. Уже 12 лет телевизору. У меня приставка, которая работает через интернет
Заліковий троль• 02 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Да, Свит-тв отдельно платить.
Киевстар-тв входит в мой тариф, если выбрать суперсилу.
Может еще Ваш интернет провайдер давать какой-то тв-доступ, узнайте
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Напиши ей что обязательно перед тем как отключать или подключать HDMI нужно выключать телевизор и то устройство которое подключается из сети
Иначе может сгореть разъём HDMI и ремонт очень дорогой очень часто не имеющий смысла
Гостра на язик
• 02 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Да, Свит-тв отдельно платить.
Вот я думаю может провайдера сменить.
Гостра на язик
• 02 апреля 2025
Ответ дляlilu502
До смарта тюнер не треба. В нас тюнер до звичайного. Канали є, можна світ тв підключить
Дякую
Кусман Сиру• 02 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Вот я думаю может провайдера сменить.
В Київстар тв є безкоштовні основні канали, за які не треба платити. Я просто його встановила, у нас ні в кого немає провайдера Київстару