Гореотума• Изменено 02 апреля в 14:16
Неужели я многого требую от мужчин и поэтому сама? Оцените
Я максимально приветливый и вежливый человек. У меня очень много знакомых мужского пола (по работе).
Спросить как дела, поприветствовать, спросить что делаешь - вообще без вопросов.
Когда у меня спрашивают, завязывают разговор- так само доброжелательно отвечаю, но по делу и не особо рассказывая что-то личное.
Потому что было пару инцидентов, где я разоткровенничалась, а у мне сказали, что это неинтересно)
Короче, со всеми иду легко на контакт и общаюсь.
Но когда я вижу интерес к себе, я ничего не предпринимаю - спрашивают, куда я хочу пойти, говорю ‘выбери сам, мне не важно’, пишут отвечаю, зовут - прихожу.
Ловила претензии, что проявляю мало интереса, никак не инициирую встречи, не пишу первая.
Мне интересно, но просто зачем проявлять инициативу, если ее уже проявляют ко мне?
Итог - одна.
Я считаю, что мужчина сам должен приглашать, писать, звать на встречи. Сама этого не делаю
Итог - одна.
Шукаю стакан• 02 апреля в 14:43
Ответ дляМіряю від одиниці
Все хотят взаимности, и хотят видеть интерес... если мужчина уже проявил инициативу, почему не написать первой? Не предложить куда пойти?
Я ніколи ніякої ініціативи не проявляла, ніколи не пишу і не телефоную. Їх це ще більше заводить.
Міряю від одиниці• 02 апреля в 14:46
Ответ дляШукаю стакан
А я писала и звонила, когда уже начали встречаться с мужем и было несколько свиданий. И не морозилась, когда он спрашивал куда бы я хотела пойти. Удачно и счастлива замужем уже много лет.
Аноним НаВсеГда• 02 апреля в 14:46
Да все с вами нормально, просто мужчинам этим, что вам попадались, вы были не особо интересны, так бывает
Я не тону• 02 апреля в 14:46
Вы просто ещё и не очень красивая
А под такой лежачий камень вода не течет
Я не тону• 02 апреля в 14:46
Ответ дляШукаю стакан
Потому что вы красивая
Шукаю стакан• 02 апреля в 14:47
Ответ дляМіряю від одиниці
Умніца)
Аноним НаВсеГда• 02 апреля в 14:48
Ответ дляЯ не тону
Потому что вы красивая
Я объективно не очень красивая, но тоже никогда за мужиками не бегала, если ты кому то нравишься, он проявит себя
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 апреля в 14:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Коли я читала мені уявлялись такі прикокохані баби вєжліві з такою глупою манерою, говорити все мило перед тим задуматись що про неї подумають, говорити зовсім не то що хочеться сказати, а те що інші хочуть почути і при тому таким милим дибільним тоном.
Не знаю ще як їх описати, але то страшно бісячі люди
100%
Лучше и не скажешь - вежливая, но какая-то безвкусная
Курочка• 02 апреля в 14:52
Ответ дляГореотума
Ну просто я приглашала пару раз мужчин, они морозились, хотя проявляли инициативу
С тех пор так не делаю
Интерес и желание общаться должно быть обоюдным.
Когда мы встречались с будущим мужем, то не только он, но и я его приглашала на встречу иногда, однажды даже помню билеты в театр сама купила нам. Ничего страшного в этом не было, для нас естественно было - а пошли туда, а я тебя хочу пригласить туда, а я билеты купила - хочешь пойти со мной? И так плавно и развились наши отношения, до семейных ))) Ты - мне, я - тебе, в эмоциональном плане. Никто не сидел не ждал - а пусть он(а) меня кружит и уговаривает встретиться.
БлинчикБезСметанки• 02 апреля в 15:05
Не хочу обидеть, но у Вас может немного аутичные черты есть?
Вроде ж элементарное не понимаете: к Вам интерес проявляют, а Вы никак в ответ не сигнализируете, что тоже заинтересованы. Вы реагируете холодно и равнодушно, как в таком случае мужчина должен понять, что Вы отвечаете взаимностью? Но, повторюсь, это элементарные вещи, такое понимаешь интуитивно, странно, что такой вопрос вообще возник.
13чудоСВЕТА• 02 апреля в 15:24
Ответ дляLove_Love_Love_
ви гарно описали, зразу ясно
Поросенка• 02 апреля в 15:40
Ответ дляРазгуляшка
И дать первой
Я всегда их насилую. Ещё не жаловался никто. 🤡
Вообще не факт• 12 апреля в 12:32
Автор, я такая же. И я тоже одна
Наверное всему свое время.
А отсекаются ненужные люди
Наверное всему свое время.
А отсекаются ненужные люди
Гореотума
• 12 апреля в 12:34
Ответ дляВообще не факт
Автор, я такая же. И я тоже одна
Наверное всему свое время.
А отсекаются ненужные люди
Наверное всему свое время.
А отсекаются ненужные люди
Скільки вам?
Вообще не факт• 13 апреля в 09:22
Ответ дляГореотума
Скільки вам?
30)
Есть друзья/поклонники но я пока выбираю и присматриваюсь т.к. отношение очень важно.