Дона Ко Ко• 12 марта 2014

Одели бы вы такую курточку мальчику?

Курточка кожзам бордового цвета,мальчику 4 года
Результат:
вже голосів: 149
82 (55.03%) нет
67 (44.97%) да
Анонимус Я• 12 марта 2014
дайте ссылку.одену с удовольствием.еще бы чиносы прикольныйе найти и хайтопы.

Аноним_630• 12 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
автор Дона Ко Ко • 12 марта 2014
Чиносы уже лежат, туфли в тон тоже
напишите почту-пришлю ссылку
автор Дона Ко Ко • 12 марта 2014
Девочки,кто за,а что на голову и какого цвета? Курточка внутри на флисе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Все зависит от цвета брюк и обуви. Курточка насыщенная, можно тогда шапочку серую, в независимости от цвета низа. Либо наоборот, я насыщенный синий, темно-синий вижу в сочетании
автор Дона Ко Ко • 12 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Обувь точно в тон есть
брюки есть темно синие,черные,серые,джинсы синие и голубые
хотелось бы что-то стильное на голову,но что?
Крошка Енот• 12 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8573222.html
мне очень нравится как Яна сына одевает.Вот посмотрите в этом объявлении бордовая шапка у ее сына.Только Вам нужно или черную или серую,уже по цвету смотрите.

автор Дона Ко Ко • 12 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Такого плана и хочу,длинную,но что-то пока не нахожу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Тоже такие шапки искала и ищу, но только китай пока попадался подобный.
Крошка Енот• 12 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я у нас в магазине нашла за 125грн))только в отделе для старших мальчиков.здесь искала,не нашла(
автор Дона Ко Ко • 12 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
А у вас это где?какие цвета видели?на какое ог?
Очень-очень• 12 марта 2014
мне кажется классно было бы беж или песочные брючки и оранжевая шапочка..
Крошка Енот• 13 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Белая Церковь.Цвета были разные,я купила темно синюю,была серая,и еще вроде какие то были,не помню.У нас ог50,но они хорошо тянутся,на меня налезет))
Поищите в детских магазинах,только не фирменных,а обычных.наша шапка скорее всего китай.но качество отличное,сама не ожидала,что найду хорошую шапку в таких отделах,там в основном китай продают.
Хотя китай китаю рознь.Я на теплую весну шапки со звездами прикупила.Тоже качество порадовало)
автор Дона Ко Ко • 13 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
А фото своей не покажите? Или здесь или на lijaloye@gmail.com