Чучало яблуні• Изменено 02 апреля 2025

Кто на нее подписан, она сейчас так выглядит? Еще больше стала худее

Вроде с ногами не было настолько все ужасно
маминаБубочка• 02 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Алина Липницкая нагуглила, там еще есть подружка черненькая, тоже такая худая
Спасибо. Сброшу сейчас одной худеющей, что достаточно уже, или организм сам себя съест как в случае с этой Алиной.
долой_лама• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Люди, вы реально не знаете об анорексии ничего?
Это болезнь!!!! Она так выгядит не потому что так хочет!!!!!
Автор, зачем вы над такими смеетесь? Неужели нет ни эмпатии ни сочувствия?
Это все равно что тягатт фото больного раком на посоедней стадии
а она разве лечится? мне кажется она наслаждается своей болезнью, это фишка ее блога, иначе бы ее никто не смотрел. такие люди скорее добровольно умрут, чем будут выкарабкиваться оттуда, все ради шоу
іронічна антитеза• 02 апреля 2025
Мне тикток подбрасывает другую барышню, но тоже жертва Освенцима ппц(
Тримбулька• 02 апреля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Фотошоп полный и рукожопый
Ні, вона така і є. Вже в памперсі ходить, але поправлятися не хоче. М’язів немає, не знаю, як ті кістки ще тримаються. А ще вона час від часу просить гроші, купує на них собі обновки робить хвасти.
маминаБубочка• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Мы и булимию знаем.
Но все излечимо, если захотеть, а не пиариться.

Или у вас другие данные?
Обращеница• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Конечно это болезнь. Как и алкоголизм.
При желании обе эти болезни можно победить. Только желание нужно иметь
автор Чучало яблуні • 02 апреля 2025
Ответ длядолой_лама
Да, там только медикаментозно можно вытянуть. Надеюсь за кулисами она лечится. Я защищала диплом на эту тему. Самая сложная пациентка у меня была в опроснике с весом 32 кг и ростом выше 180, вроде 182, она уже сама не могла передвигаться
Швендяю містами• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
А она себя в зеркало не видит,
К психологу можно обратиться, деньги она щаратыант нормально, но она этого не делает, почему, да потому что нравится очень себе
После 18• 02 апреля 2025
Ответ длядолой_лама
Так главное как раз том что анорексички не прищнают что они умирают из за откаща от еды, они кажутся себе толстыми даже в весе 30. Это очень сложно лечится и редко вылечивается
долой_лама• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
так ведь она добровольно сидит на диете и не ест ничего. она видит себя каждый день, видит свой вес, может посмотреть нормы веса здорового человека. как можно такое сравнить с раком, где от больного ничего не зависит?
После 18• 02 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Мы и булимию знаем.

Или у вас другие данные?
Другие данные, тетя психиатр
Если бы они захотели, если бы родственники могли их заставить, то они бы не умирали так долго и страшно
Это психиатрический диагноз
ВЫВсеВрете• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
А кто смеётся в этой теме? Я считаю, такое нужно показывать и рассказывать, чтобы девочки/женщины не сходили с ума из-за веса. Красивое, спортивное тело - это прекрасно. Но есть предел, и это надо принимать и осознавать.
После 18• 02 апреля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Называть человека это и чмо, накормите варениками это не смеяться?
Бойова• 02 апреля 2025
Ответ длявкрации
Вроде как фотошоп
Ні, не фотошоп. Кілька місяців тому була на передачі ’Говорить вся країна’, там зробили обстеження і лікар сказав, що вже почались незворотні процеси, відмирають органи. Я думаю це психічне захворювання
ВЫВсеВрете• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Ну Вы же понимаете, что люди разные... Но тема автора актуальна, а комментарии зависят от уровня интеллектуального и нравственного развития комментирующего) Как и везде.
мимАпроходила• 02 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
А как вам Виолетта, темненькая, они уехали в Испанию с парнем совсем недавно
После 18• 02 апреля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Понимаю что люди разные, но ужасно быть таким невежественым
Тетя мне рассказывала про девочку 16 летнюю, как ее пытались вылечить и какая это боль для матери
Она фаатически умерла от голода, типа добровольно. Но совсем не добровольно
И да, до последнего казалась себе толстой
маминаБубочка• 02 апреля 2025

Девочки, это она такой ранее была?

https://www.tiktok.com/@alina_lipnitskaya/video/69...
мимАпроходила• 02 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Кстати, раз аж диссертацию: может вы знаете, зачем они себе талию перевязывают поясом или шнурком или лентой (импровизированным поясом короче)
После 18• 02 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Откуда вообще у нее силы быть такой активной, не пойму, ест много на камеру
Если вы писали дипломную на такую тему так должны были знать откуда у нее силы быть активной
Надеюсь, вы не психолог
автор Чучало яблуні • 02 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Я за ними не слежу, иногда в ленте выскакивает эта блондинка, темненькую видела когда они на видео вдвоём были, тут писали что она не настолько худая и хочет поправиться и по видео у нее получше вид в плане рост/вес и больше мышц
ВЫВсеВрете• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Я Вас прекрасно понимаю. И знаю случай из жизни, когда девочка ( моя одноклассница) худела, стала красоткой. Но потом - приступы эпилепсии, и я это видела( Оказалось, чтобы сбросить весь, она вызывала рвоту. Обезвоживание, стремительная потеря веса вызвала много других проблем со здоровьем. Я таким людям очень сочувствую, т.к. сама боролась с лишним весом, но без фанатизма)
автор Чучало яблуні • 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Надеюсь, вы не психолог
У нее такая стадия что сил уже не должно быть. Да, там в мозгу так намешено что сил полно волнами. У меня такой тип акцептации был циклоидный. Не переживайте, училась на психолога для себя
Яичница с беконом• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
я думаю вы не правы. Анорексия это форма психиатрического заболевания. Внешний вид это следствие. Насколько я поняла, девушка на фото блогер. Значит речь не идет о издевательстве над больным. Другой момент, не ямно, зачем подписываться на шо попало, а потом переть на обсуждение.
Герцогиня• 02 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Вы понимаете, что она- блоггер?
Не несчастная , забитая жизнью мышь, которая тихо погибает без помощи, а тётка, которая зарабатывает тем, что её обсуждают. Зачем её жалеть? Она делает свою работу.
Мати драконів• 02 апреля 2025
Ответ длявкрации
Вроде как фотошоп
Якби. Я часто на неї натикаюся в тік тоці, але одразу перелистую, бо на таке навіть дивитися не хочеться. А це чудо до мене в ленту лізе і лізе, хоча подібний контент не дивлюся
После 18• 02 апреля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Формально вы, конечно правильно сформулировали. Она добровольно выставляет фото в соцсетях, хайпует, зарабытывает и т.п.
И да, формально это не изввтельство над больным
Думаю непонимание ее болезни, ее дикий вид и питают ее подписчиков и блог.
Коментарии которые ей пишут типо что иди поешь вареников ускоряет ее уход
Мне ее жаль. И девочек которые заболели анорексией.
И да, это не их выбор.
пані Солоха• 02 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
а потім бекає без камери?))
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
пздц. ЧТО ЭТО?
Ариана Гранде без макияжа и фильтров.
пані Солоха• 02 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Это видео, точно не фотошоп, на фоне Лебедь не такая и худая смотрю. Либо Лебедь тоже худая ппц
як вона ще має сили ті чоботи тягати...