Чучало яблуні• Изменено 02 апреля в 16:03

Кто на нее подписан, она сейчас так выглядит? Еще больше стала худее

Вроде с ногами не было настолько все ужасно
После 18• 02 апреля в 17:10
Ответ дляГерцогиня
Вы понимаете, что она- блоггер?
Не несчастная , забитая жизнью мышь, которая тихо погибает без помощи, а тётка, которая зарабатывает тем, что её обсуждают. Зачем её жалеть? Она делает свою работу.
Та да, так проще.
Сильно проще чем понять суть болезни. Чем понять что человек (больной анорексией) не может хотеть умирать так долго и мучительно ради блога, денег, хайпа
Это ж охрененное шоу наблюдать за умиранием. А еще можно ее погнобить за это
Герцогиня• 02 апреля в 17:24
Ответ дляПосле 18
Та да, так проще.
Она сама делает из своего умирания шоу. Вы это понимаете?
Вообще, вы можете попытаться её спасти. Напишите ей, пообщайтесть, вызовите спасательную бригаду.
Или вам писать в интернетах проще, чем спасти несчастного больного человека?
Дело было давно• 02 апреля в 17:27
Мама дорогая, как это развидеть.
После 18• 02 апреля в 17:30
Ответ дляГерцогиня
Вы меня несколько раз спросили понимаю ли я ваши утверджения и рассказываете что мне делать. Зачем?
Я вам не рассказываю что вам делать и куда идти.
На этом и попрощаемся
ФрекенБок• 02 апреля в 17:35
Ответ дляМаксХмара
У неё анерексия и она умирает.
Она уже год умирает и все никак
ФрекенБок• 02 апреля в 17:40
Ответ дляПосле 18
Та да, так проще.
Бегите спасайте бедную девочку)
Только пошлёт она вас на три буквы, как и всех предыдущих спасателей)
Сокодавка ще та• 02 апреля в 17:44
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Разница в том что Лебедь с детства такая, она не худеет, а Липницкая была в нормальном весе- сейчас хочет 32
Смотрела ее фото до похудения и до момента, пока она не впала в крайности, была же очень симпатичная девушка. Ну вот заачеем? (((((((( Анорексия - это потенциально смертельно. И очень жаль, что даже на советчице полно безмозглых, которые обзывают жирухами и фукают, если кто-то весит больше 50 кг при росте 1.70 и выше.
Зубачистка• 02 апреля в 18:10
Она в памперсе?
ПушАпница• 02 апреля в 18:12
Ответ дляПосле 18
Люди, вы реально не знаете об анорексии ничего?
Это болезнь!!!! Она так выгядит не потому что так хочет!!!!!
Автор, зачем вы над такими смеетесь? Неужели нет ни эмпатии ни сочувствия?
Это все равно что тягатт фото больного раком на посоедней стадии
Она именно хочет. Это больная психика. И когда ей пишут об этом она как цепная псина огрызается, и смеётся в ответ
Человек не хочет лечится
Непозбувна Бентега• 02 апреля в 19:29
Это фильтр скорее всего. Человек хайпует и зарабатывает
Я Вас не боюся• 02 апреля в 19:46
Ответ дляПосле 18
Формально вы, конечно правильно сформулировали. Она добровольно выставляет фото в соцсетях, хайпует, зарабытывает и т.п.
И да, формально это не изввтельство над больным
Думаю непонимание ее болезни, ее дикий вид и питают ее подписчиков и блог.
Коментарии которые ей пишут типо что иди поешь вареников ускоряет ее уход
Мне ее жаль. И девочек которые заболели анорексией.
И да, это не их выбор.
Бред все что вы написали. Главное что с умным видом.
Оле Лукойе• 02 апреля в 20:21
Ответ дляЧучало яблуні
Это видео, точно не фотошоп, на фоне Лебедь не такая и худая смотрю. Либо Лебедь тоже худая ппц
Это какие-то фрики, таких раньше в цирках показывали как уродцев
Мексиканочка• 02 апреля в 20:23
Ответ дляЧучало яблуні
Среди молодежи в 2018-2020 годах это было очень модно. Анорексия и булимия, я тоже худая и состояла в группах, там все повернутые очень. Делились методами как худеть.. видимо сейчас это возвращается, очень печально
Я была среди молодежи в эти года - так все попу как у Ким качали и бедра как у кентавра наращивали.🍑
А этот напоминает скорее ранние нулевые. Удивительно, конечно, на что способен человеческий организм... борется за жизнь до последнего.
Любительница• 02 апреля в 21:08
Ответ дляЯичница с беконом
пздц. ЧТО ЭТО?
Это сбежало со шкафа школьного кабинета биологии
ГЛЮкоза• 02 апреля в 21:23
Абсолютно похер…
После 18• 02 апреля в 22:15
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так конечно ж
А чего с умным видом? Прям льстите мне
Argesha• 02 апреля в 23:30
Бідна людина.
Психіатрична хвороба, що вбиває її.
Дуже моторошно спостерігати за цим повільним самогубством, дуже страшно читати ці ’улюлю’ щодо психічно хворої людини. Люди, що з вами? (
автор Чучало яблуні • 02 апреля в 23:42
Ответ дляМексиканочка
ой, ошиблась в 10 лет)) в 2008-2010 имела в виду, когда еще эмо были популярны, после них вот такая анорексия, вроде эмо были в 2007-2008 годах, потом перетекало в моду булимия
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 15:54
Ответ дляРобот Вертер
Нет, она и стримы ведет и на телевидении была. Реально такая и есть. Кукуха отъехавшая напрочь.
а как она вообще ходит?
Морковку дай• 14 апреля в 17:25
Пизд*ц, как так можно довести себя?
Бедная девчонка.
У нее рост 164, вес 32 кг может.
Куда смотрят родные?