Наташа_32• 02 апреля в 16:28

Девочки! Как Вы сегодня одевались на такую погоду??

Дождь 2 дня. Как лучше одеться, что бы и выглядеть, и практично??
автор Наташа_32 • 02 апреля в 17:57
Ответ дляТайТаке
Колготки??? Под штаны??? В +++???
Парят?? Или не очень??
ТайТаке• 02 апреля в 17:58
Ответ дляНаташа_32
Парят?? Или не очень??
Мне это в принципе не удобно. Как в тисках .
Вы на кота надевали свитер или комбез , видели как он деревянеет? Это я в колготках под брюки
автор Наташа_32 • 02 апреля в 18:00
Ответ дляТайТаке
Гомподи :( А если ещё с утра холодно, а потом потеплело и Вы в колготках? Я представляю. Мокрая вся там :(
ТайТаке• 02 апреля в 18:01
Ответ дляНаташа_32
Я такое практиковала навернре лет 20 назад. Сейчас, СБ, на холода есть теплые джинсы , легинсы.
автор Наташа_32 • 02 апреля в 18:04
Ответ дляТайТаке
Да :) Вот и я решаю, одеть что? Надо на улицу идти. А дождина... Зонт достаю. Одела джинсы, футболку, кофточку. Или не брать зонт, а дождевик есть зелёный. Но он такой ’дубовый’, прям прррр... :)
Туманна Андромеда• 02 апреля в 21:23
Ответ дляНаташа_32
А не прямые джинсы?! Рюкзачок такой есть :)) А кроссы?! Не промокнут?
Не прямые джинсы тоже есть, клеш люблю. Рюкзак удобный Jack Wolfskin, кроссовки непромокаемые туристические. Ну и зонт конечно
автор Наташа_32 • 02 апреля в 21:39
Ответ дляТуманна Андромеда
Круто, стильно. У меня всё состоялось проще :)
автор Наташа_32 • 02 апреля в 21:48
Ответ дляТуманна Андромеда
Выглянув на улицу, примеряла образ сельской девушки :)
автор Наташа_32 • 02 апреля в 22:33
Ответ дляТуманна Андромеда
И так идёте даже когда такой как сегодня дождь???