Не боюся осуду• Изменено 02 апреля 2025
Сериал «Котя». Кто еще смотрит ? ))
Ох, и накрутили хвоста шаболде, умоляет уже в сторис народ остановиться, до этого 2 дня ржала остановиться не могла, иконы с себя рисовала , а не тут то было. Уже по всем СМИ пронеслось это позорище, протащили и жену и Котю, как хотели и могли, а он дружок Терехова , ох и выгребет анальщица за то, что слила его фотки и опозорила на всю страну, очко жим -жим , у Алхимки , это не клизмы по 15 литров в него шуровать 😂
Ответ дляНе боюся осуду
Марина- шестерка, которую она берет с собой заграницу, типа персональной слуги, чемоданы таскать и языком молоть )
Алхим же ни языка не знает, ничего вообще.
На богиньке почитайте, там столько инфы про нее и Котю слили
Та вы шо. Нафиг нафиг . Мне и советчицы с головой.
Масяня Я• 02 апреля 2025
Жінка трималась за його гроші,чомусь же його не покинула.Дівчата теж на гроші кидались,чувак типу відчував себе мачо меном.Але насамперед гімно мужик,а дівчата просто не мають поваги насамперед до себе.
Але якщо вони від нього хотіли вигоду,то не треба було влаштовувати цирк.Мовчали б,та доїли б далі..
Сплюшка• 02 апреля 2025
Доставучая• 02 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
2 часа назад была под Львовом ) точно валит , сейчас еще в дороге . Значит уже выскочила
И все послания Косте через песни, как в вк, чтобы он вслушался и все понял)))))
Сплюшка• 02 апреля 2025
Ответ дляДоставучая
Думаю она получила обратную реакцию от него
Єдина Країна• 03 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
А куда это она?