Ms. Похвала• Изменено 03 апреля 2025
Вопрос тем, кто работает или работал в обменнике валютал
Или в банке.
Это правда, что машинка, которая считает банкноты, может ’не видеть’ отдельные купюры? Если да, с чем это может быть связано?
Мне отказали в обмене нескольких купюр.
Love_Love_Love_• 03 апреля 2025
Так, правда. Звʼязано багато з чим, липеість купюри, парір і тд.
Як правило таке трапляється з іноземними валютами
Ms. Похвала
• 03 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую.
Так, це долари.
Love_Love_Love_• 03 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Дякую.
Так, це долари.
При тому інша машинка в іншому місці може їх абсолютно нормально прийняти
Ms. Похвала
• 03 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Сподіваюся).
Love_Love_Love_• 03 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Сподіваюся).
Це не значить що вони фальшиві, не парьтест
КошкинДом• 03 апреля 2025
Если покупать с рук в даркнете то не удивительно. Рассказывайте свою историю где набрали проблемных банкнот.
Ms. Похвала
• 03 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
что покупать?
что за даркнет?
КошкинДом• 03 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
что покупать?
что за даркнет?
Если машинка не принимает, попробуйте в приватовский терминал пополнить валютную карту. В п24 создайте виртуальную и пополните.
Ms. Похвала
• 03 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
а если это действительно поддельные купюры, получается, что это будет мошенничество с моей стороны
Фоточки нема• 03 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Поддельную купюру обнаружить очень просто.До сих пор никто не можете качественно отобразить четкий микротекст,и intaglio печать.Сядьте раз с хорошей лупой,и внимательно рассмотрите настоящую купюру,обращая внимание на мелкий текст и очень мелкие детали.Эти детали будут четкими на всех настоящих купюрах,и их не будет на фальшивых.Они будут либо сильно смазаны,либо очень нечёткие,либо вообще отсутствовать.
Это не говоря уже о других элементах защиты.
100pudov• 03 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
что покупать?
что за даркнет?
Тема о друге-наркомане - не ваша?
Бабо-лебідка• 03 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Почему поддельные сразу?Если новые купюры,машинка может считать 2 листа,как один.Могут быть слипшиеся,заклеяные,если Вы о счетной машине
Глубоководная селедка• 03 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Лупа..?
Где? На улице или дома?
Жирафовое варьенье• 03 апреля 2025
Я працюю з валютою, то ті купюри що машинка не бере з якихось причин, я не обмінюю, раджу звернутися в іншу установу. Хоча купюри справжні. Зазвичай через те, що коли я їх продаю , я також пропускаю через машинку, і людина яка купує, бачить шо з купюрою все норм
Ms. Похвала
• 03 апреля 2025
Ответ для100pudov
Тема о друге-наркомане - не ваша?
Конечно же, нет.
Ms. Похвала
• 03 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
это были купюры 96 года
Фоточки нема• 03 апреля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Лупа..?
Где? На улице или дома?
Дома.Раз сядьте посмотрите внимательно,и дальше вы и без лупы будете знать куда смотреть
Так же полезно рассмотреть защитные элементы быстрого контроля.Это те,что не нужно в лупу рассматривать,их видно сразу.Но посмотрев на них один раз внимательно,вы будете лучше понимать как увидеть подделку и на что обращать внимание.