ПироженкА• 03 апреля в 03:35
Хто чув або знає цю пісню Dean Lewis how am I supposed to love you
І що означає коли мужчина відправляє ці рядки ? But how am I supposed to love you when I don´t love who I am? ´Cause I´m a sinking ship that´s burning, so let go of my hand
То типу означає що це кінець стосункам? Правильно? Слухала пісню і перекладал тільки не можу зрозуміти
ГейТуда• 03 апреля в 03:52
Мужчина, который отправляет в сообщениях строчки песен…
Какая красота…
Сколько ему лет? Хоть школу закончил?
Какая красота…
Сколько ему лет? Хоть школу закончил?
Ковбой Хагис• 03 апреля в 04:10
Мужчина который отправляет строчки - означает что у него очень скудный запас лексики. И что он тугой. Пытается кинуть вам крючок. И по тому что у вас «разрыв» - ему это легко удалось
Тихомандражная• 03 апреля в 04:57
это банально. типа того, что я тебя не достоин. хочет, что бы привыкли к этому и отпустили горемычный корабель, который и не плавает и не тонет.
Квітка папороті• 03 апреля в 06:56
Ответ дляПироженкА
В мене походу намічається розрив 💔
Я б сприйняла такого мужчинчика, як маніпулятора і неприємну особу, якої треба триматися осторонь.
Це інфантильно, кидати натяки в пісні.
Зазвичай про все говорять прямо.
Нарцис ?
Це інфантильно, кидати натяки в пісні.
Зазвичай про все говорять прямо.
Нарцис ?
Квітка папороті• 03 апреля в 06:58
В Маніпулятора мамкиного ви влюбились.
Як ви ведетесь на таких ,фу
БолеИменее• 03 апреля в 08:49
Выше всё вам написали. Фак хим офф его вслед за русским кораблём ))
А потом в полный блок и неконтакт, или нервы еще попортит, потому что вполне возможно, что он из психопатов и нарцев. Таких вам не переиграть, а себя можете сломать.
Хотела найти вам как кто-то из европейских парламентариев посылал корабль, а нашла песню от парня из Днепра и заслушалась
ПироженкА
• 03 апреля в 09:22
Ответ дляБолеИменее
Дякую) це він маніпулює? А заради чого? Щоб я бігала за ним, ??
ПироженкА
• 03 апреля в 09:34
Ответ дляКвітка папороті
В Маніпулятора мамкиного ви влюбились.
Як ви ведетесь на таких ,фу
А в чому маніпуляція? Просто ми пробули майже 9 років разом і є дитина і таке відправив
То що він маніпулятор то я знаю) але що стоїть за такою маніпуляцію ?
Меряю линейкой• 03 апреля в 12:28
Це означає, що в його житті зараз швах, він сам не знає, чого хоче, енергія на нулі, сам собі не подобається, але точно не хоче за вас відповідати.
Хоче, щоб ви від нього відстали.
Квітка папороті• 03 апреля в 17:13
Ответ дляПироженкА
Есть ребенок и он просит его отпустить? В виде песни? Вы точно были мужем и женой?
Он точно взрослый мужчина?
ПироженкА
• 03 апреля в 20:58
Ответ дляКвітка папороті
Он точно взрослый мужчина?
Ну отаке було відправив
Ну ми вже не разом можна сказати
Квітка папороті• 03 апреля в 21:35
Ответ дляПироженкА
Ну отаке було відправив
Ну ми вже не разом можна сказати
Весело у вас, легко главное ....и непринужденно