Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля в 07:42
Куда бы вы лучше поехали Луцк или Одесса?
Мы выехали от войны 3 года назад. Уехали на Волынь, ну и так сказать уже 3 года тут. Муж мой отсюда местный военный, его постоянно дергают переводами по области. Я уже немного устала чесно говоря такой жизни. Сейчас заехали в село , а раньше жили в Луцке. Луцк нам очень нравится дети хотят туда. А я все таки хочу ближе к дому, мне хочется уехать жить в Одессу . В Луцке хорошо знакомых очень много и школа у малых была хорошая , но хочется ближе к своему менталитету, в Одессе не жила не знаю , но мне хочется туда , что скажите по этому поводу?!
вАлнуюся сильнА• 03 апреля в 07:44
Я в Луцке осталась. Тоже в начале войны приехали с ребенком. У него тут школа норм, кружки.
Я б в Одессу не ехала… громко там :(
Тюрюнь_Тюнь
• 03 апреля в 07:46
Мы сейчас заехали в село по этой же области думали нормально будет , но дети хотят в Луцк обратно.
Саджу все зарання• 03 апреля в 07:46
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотрела новости знаю что в Одессе
И куда в Одессу с детьми? После войны пожалуйста.
Болтушка Му• 03 апреля в 07:56
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чекайте, а батько дітям не цікавий зовсім? І Вам теж?
Болтушка Му• 03 апреля в 07:56
Ответ дляДама с заначкой
Що означає ближче до свого менталітету?
Чий Крим?
Ага, схоже на те
Мальдивирую• 03 апреля в 08:03
ну мне Одесса конечно ближе, я там как дома
на западной как в другой стране
ПультОт_БМВ• 03 апреля в 08:05
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А муж легко может перевестись везде, и по должности есть вакансии в любой части? Какой род войск?
Вкуси мене• 03 апреля в 08:06
Два міста гарні і затишні , але на теперішній час мій вибір був би за Луцьком.Чим вам там в Луцьку ментально некомфортно?
ПультОт_БМВ• 03 апреля в 08:07
Ответ дляДама с заначкой
Що означає ближче до свого менталітету?
Чий Крим?
Здається , можу помилятися, з донецької. В нас сусіди звідти ( переселенці), все рвуться в Одесу:’ там хоть родную русскую речь услишим’. Це вони бідні зараз в Броварах маються.
ЧукИГеки• 03 апреля в 08:15
Ответ дляМальдивирую
на западной как в другой стране
А вы сами чьих будете?)
ЧукИГеки• 03 апреля в 08:16
Я как киевлянка с волынским мужем, только за Луцк. Брат мой под Одессой. Мне там не нравится. ’Менталитет’ не мой)))
Личко Невеличке• 03 апреля в 08:23
Ответ дляЧукИГеки
Аналогічно. Прожила в Одесі 7 років, ніколи знов не хотіла б повторити цей досвід, саме через одеський менталітет. А враховуючи війну й обстріли - тим більш , що там робити з дітьми ? Я з Харкова
ЛеньГуглить_правда• 03 апреля в 08:25
Ответ дляСаджу все зарання
Морько же, Привоз. Детки не будут хворать от морского воздуха и будут смоктать летом грушки.
ЛеньГуглить_правда• 03 апреля в 08:26
Ответ дляДа Щас же
Даже не вериться, что такие темы реальные
Конечно, не реальные. Особенно, после вот этого: ашотакова, я новости читаю.
Голубая фишка• 03 апреля в 08:26
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотрела новости знаю что в Одессе
Ну и смысл того, что вы убегали от войны? Вы готовы детей подвергать риску и переживать весь этот ужас от взрывов лишь бы ближе к менталитету?
А поговорить?• 03 апреля в 08:26
Ответ дляЛичко Невеличке
Що не так з Одесою?
Пасхальний тролік• 03 апреля в 08:26
Ответ дляМальдивирую
на западной как в другой стране
Наставили Вам руколіц, а я Вас розумію. Сама Рівне-Волинь, а є подружка з Одеса-Кишенів, то ми різні. Ми дружиною, але в нас дійсно різний менталітет.
ЛеньГуглить_правда• 03 апреля в 08:28
Ответ дляА поговорить?
Що не так з Одесою?
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 03 апреля в 08:29
Ответ дляЛичко Невеличке
О, я не одна. Бо вже стидно казати, що мені Одеса не то що не подобається, але нічого я в ній не бачу такого для життя. Хоча кожному своє. Я люблю Західну Україну. Мені там і клімат краще, і л
А поговорить?• 03 апреля в 08:29
Ответ дляЛичко Невеличке
Менталітет
І що такого жахливого в одеському менталітеті?