Киця-бриця• 01 апреля в 15:49
Люди, почему вы такие нетерпимые и нетолерантные?
Читаю темы об отношениях с разницей в возрасте и обалдеваю. Тоже в своё время создавала тему, что в лицее имею отношения со своими учениками, так кем меня только не крыли и маньячкой и педофилкой и что меня убить мало. Ну идёт допустим пара ему 70 а ей 25 ну какая вам разница? Люди любят друг друга. Почему просто не пожелать им счастья, а обязательно обосрать? Не понимаю я вас. Ещё классик говорил, что любви все возрасты покорны!
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
Против
11 (40.74%)
Согласна
Мрії у вирії• 01 апреля в 15:51
В ліцеї це до 17 рочків вашим партнерам? Що робите разом? Лего збираєте?
Киця-бриця
• 01 апреля в 15:52
Ответ дляМрії у вирії
Какая разница что мы делаем? Почему обязательно нужно везде сунуть свой нос?
Киця-бриця
• 01 апреля в 15:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
подсудное дело, сударыня, у вас. окститесь.
Ну вот, началось..
Киця-бриця
• 01 апреля в 15:52
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы - развратница! Детей совращаете).
Я ждала этот ответ, как оригинально (нет)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 15:52
Ответ дляКиця-бриця
это следственные действия, гражданочка
Купи слона• 01 апреля в 15:53
Автор, посмотрите, как целиком звучит фраза, которой вы прикрываете свою позицию. А то ’Ей 25, ему 70, они лю-ю-ю-юбят друг друга’.
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Сяду на шию, дорого!• 01 апреля в 15:53
Мы такие же как и во всём мире
Так что не стоит рассуждать о толерантности и терпимости к подобному.
И в США и Европе подобное отношение, и даже жёстче законодательно.
Киця-бриця
• 01 апреля в 15:54
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мы такие же как и во всём мире
Ага, давайте всё говно оттуда тянуть и мешать людям жить!
Околовита• 01 апреля в 15:54
Ответ дляКиця-бриця
Ну если ученикам до 18 лет - тут и полиции нос можно совать как бы
Киця-бриця
• 01 апреля в 15:54
Ответ дляЛепетун
Перед учениками тоже нагибаетесь без трусов?
Бред
Лепетун• 01 апреля в 15:55
Ответ дляКиця-бриця
Бред
Бред - ваши темы. Но вы ж себе кажетесь такой дерзкой.
Купи слона• 01 апреля в 15:55
Ответ дляКиця-бриця
Так и вы людям жить не мешайте, указывая. кто и что может говорить.
Киця-бриця
• 01 апреля в 15:56
Ответ дляКупи слона
Я не лезу в личную жизнь людей, а больное общество лезет в мою. Отсюда моё возмущение!
Сяду на шию, дорого!• 01 апреля в 15:56
Ответ дляКиця-бриця
Защита от тех же педофилов - это гавно?
’в лицее имею отношения со своими учениками’
а вот за эту фразу к вам бы в дверь уже стучали не только полицейские, ювеналы, но и представители ФБР, точнее выбивали бы дверь
Киця-бриця
• 01 апреля в 15:57
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Защита от тех же педофилов - это гавно?
Вы хоть знаете кто такие педофилы? Это люди растлевающие маленьких детей. Какое отношение взрослые подростки имеют к детям?
Купи слона• 01 апреля в 15:57
Ответ дляКиця-бриця
Если ваш ученик несовершеннолетний, вас и посадить можно. А поскольку за несовершеннолетних еще отвечают родители, то и большого греха не будет, если его мама с папой вас отметелят в углу. И будут правы.
Сяду на шию, дорого!• 01 апреля в 15:57
Ответ дляЛепетун
Однозначно мадам спит с несовершенолетними парнями, а может устраивает и групповые оргии с девочками и мальчиками.
Писали недавно о подобной мр...не.
західний_діалект• 01 апреля в 15:58
Не всі ’возрасти’, а від настання віку згоди. До настання віку згоди це не кохання а кримінал.
Киця-бриця
• 01 апреля в 15:59
Ответ дляКупи слона
Вот то что вы описали, физическое насилие и есть криминал
Парова машина• 01 апреля в 15:59
Ответ дляКиця-бриця
Поддержки от здравомыслящих людей я не дождусь?
А родители учеников вам оказали поддержу ?)))
Викупана• 01 апреля в 15:59
Ответ дляКиця-бриця
И так уже на притягивали. Убил кого-то, люди сунут нос, украл, тоже самое. Вот как жить?
Сяду на шию, дорого!• 01 апреля в 16:00
Ответ дляКиця-бриця
Что значит маленькие?
Вы судебные заседания видели, где сидят 15-16 летние пацаны в качестве пострадавших и их 30-летняя учительница, что их совращала.
Вы реально тра..сь с детьми?!
Я сброшу тему главному ювеналу Украину, почитав вас ещё.
Я не шучу.
Вы реально тра..сь с детьми?!
Я не шучу.