Мы переселенцы , дом в оккупации, я и дочка три года , муж погиб когда в дом попала ракета. Мой заработок сейчас пенсия по утрате кормильца , ВПО отменили когда ребенку исполнилось три года , так как я не вышла на работу , ребенка просто не кому забирать , рабочий день везде до 20, вообщем печально
Живём в квартире в винницкой области в маленьком городке . Знакомая нашла квартиру за 2500 и три года мы в ней живём. Квартиру сдали грязную убитую прокуренную. Трубы гнилые и старые чугунные им лет 50, нет холодильника, нет стиралки, диван хлам с пружинами наружу , мы на нем спим потому что дали гуманитарный матрас , но если его убрать это просто на мусор, из мебели советское трюмо и кусочек сломанной советской стенки, кран гнилой прогнил и течет везде с первого дня, бойлер бьёт током и поэтому мы им не пользуемся, ни дорожек , ни штор. Мы все сами сообразили сделали. Газа нет , купили плитку на одну комфорту. За три года хозяина не трогали ничего не требовали. Теперь он говорит что таких цен как 2500 нет и хочет поднять аренду до 3000 потому что и соседка его по его словам сдает за три. Долг по отоплению мы его погасили 3 тысячи чтобы оформить субсидию на комуналку, на мой вопрос как он отдаст эти три тысячи или ему долг создать опять он сказал вы платите мы потом разберёмся. Я сказала что не могу оплатить квартиру после поднятия и мы съедем.... Он сказал прийдёт в пятницу решать... Я понимаю что цена маленькая но и квартира эта просто бомжатник. Ваше мнение?
Пысы: городок маленький , до Винницы 300 км
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вау! У вас затребувана професія
Влаштуватись можна хоч на пів ставки хоч на 0.25
Думаю уговорить его до НГ за 2500 а потом если война не закончится то пусть поднимает. Может она закончится все таки???? Как минимум я бы поехала в Херсон к родственникам , если бы не бомбили
Пушап Мі мі• 03 апреля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Є, я вказала район.
То на правому березі ціну не складуть.
Может они и оплату сразу за пол года хотят? Может соседи или какой другой подвох, ну нереальная цена.
Капитанша• 03 апреля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Є, я вказала район.
То на правому березі ціну не складуть.
Это единичные предложения, их точно не полно
И если сейчас позвонить, то та квартира уже будет сдана
Чупокабра• 03 апреля 2025
Ответ дляsvarvar
Медсестрой
Медсестрою в садочок вас відірвуть з руками і ногами
Сон і дрімота• 03 апреля 2025
Автор за что вы живете ? Пенсия покрывает оплату за квартиру + коммуналка , а еда ?
Привіт з ботойбіччя• 03 апреля 2025
Ответ дляsvarvar
С маленьким ребенком который будет болеть каждые две недели , и сад до 16 часов. Кому такой работник нужен?
Кхм.
Я думаю нам всім можна розходитись.
Вам нормально жити в таких умовах
Ви, медсестра , не знаєте де і як можна заробити.
Ви боїтесь що дитина буде хворіти в садку.
(Ні в кого ж не хворіли)
Дивіться, на олх є хатинка в вашому містечку. 1500 грн
Якось до 18 років дитини протягнете на пенсію
Я думаю нам всім можна розходитись.
Вам нормально жити в таких умовах
(Ні в кого ж не хворіли)
А у нас макарошки• 03 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
Двушек за 8500 полно? Не смешите
Їх не багато, але час від часу з´являються варіанти.
Однушки теж зазвичай від 8500.
Чупокабра• 03 апреля 2025
Ответ дляsvarvar
Чого це садок до 16, садок до 19. І чому дитина має обов´язково хворіти?
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вони всі були заселені одразу після здачі. В нашому місті є. Місць нема.
У нашому місця ніби є. Ось недавно писали в міській групі
Привіт з ботойбіччя• 03 апреля 2025
Ответ дляsvarvar
Бля! Вам на роботу треба! А не світом пробиратись.
От точно троль!
А у нас макарошки• 03 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Это какой то развод, ну нет таких цен ещё и с такими условиями
Є, у чаті мікрорайону пару разів на місяць викладають.
Капитанша• 03 апреля 2025
Ответ дляsvarvar
А вам не все равно кому нужен? Будет болеть - пойдете на больничный. Это бюджетная организация, никто за больничные вас не уволит
А то, что сад до 16 - вам же и хорошо
Значит надо• 03 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Нет, не будет, ну может по своим так сдают, так как я с ноября просматриваю и ничего нет по такой цене
Вы просто смотрите, а я сдаю по такой цене прямо у метро на левом. Космет ремонт, чисто и трубы норм.
И знаю еще такие же в доме.
Так что спорить со мной не надо.
И знаю еще такие же в доме.
Так что спорить со мной не надо.
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Кхм.
Я думаю нам всім можна розходитись.
Вам нормально жити в таких умовах
(Ні в кого ж не хворіли)
Я думаю нам всім можна розходитись.
Вам нормально жити в таких умовах
(Ні в кого ж не хворіли)
Нет на оликс оренды в бершади вообще!
Капитанша• 03 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
А как вы живете? На пенсию?
Вам предложили вариант выше - комната и работа в садике.
Воспитателем в сад автора не возьмут, только нянечкой (помощником)
Значит надо• 03 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
Двушек за 8500 полно? Не смешите
Это вы не смешите. Ответила выше.
И другие тоже.
То вы так ищете.
И другие тоже.
То вы так ищете.
А у нас макарошки• 03 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
1 поверх, скоріше за все, хрущ.
Це не перше оголошення з такою ціною у групі. Тоді були інші квартири.
Кімнати у гуртожитку десь за 3500-4500 здаються теж поруч.
Чупокабра• 03 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
В нас в місті і проблема з медсестрами в садочках. Так що роботу державну з лікарняними знайде без проблеми.
Лукава Кішка• 03 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
В Киеве сейчас просели цены на аренду, процентов на 15.
Відморожена• 03 апреля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Та це пздц.
Там хазяїн звєзду впіймав
За конюшню десь в селі, 100 баксів захотів
Там хазяїн звєзду впіймав
У вас з математикой не очень? 3000 это 75$
Капитанша• 03 апреля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тогда ваш вариант - сиделка с проживанием. И с питанием бываете. Сложно, но условия будут гораздо лучше, чем бомжатник ваш.
Сиделка с проживанием и 3-х леткой, которая будет скакать по дому?
Нормально при таких условиях автору платить не будут, а работа эта каторжная. Уж лучше продавец в магазин и жить в таком бомжатнике
Відморожена• 03 апреля 2025
Автор, поднятие на 500грн всего лишь. Куда вы съедите? Вы мониторили цены? Может на рынке нет дешевле
Не виправдовуюсь• 03 апреля 2025
Сын взрослый, тем более отдельно живет, берите сумку и езжайте за границу или чего вы ждете? Вы думаете что-то само поменяется, манна небесная на вас упадет завтра?
Анонім-ка• 03 апреля 2025
Ответ дляsvarvar
Нет на оликс оренды в бершади вообще!
Тогда хотелка хозяина тем более адекватная. Он и так 3 года не повышал. а при такой аренде никто в жилье вкладываться не будет, вы должны это понимать
зона_комфорта• 03 апреля 2025
Ответ дляnennsi
в Винницкой области нет ни одного населенного пункта 300км от Винницы)))
Удалено администрацией...
Капитанша• 03 апреля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Подозрительное объявление, хотят оплату за год