Каяспер• 03 апреля в 10:31
Чи варто купувати ці туфлі
Що скажете про ці туфлі, чи варто купувати таку модель? У мене кістка на нозі и дуже важко підібрати такого плану взуття. Кросівки, чоботи так, а ось туфлі в ботильони це завжди лотерея, бо давлять. Вже стільки наложкою за пересилку втратила. Або прольотів стоїть. А ці начебто хоч і підбори високі, дуже зручні і не давлять при примірці. Але не моду визначитись чи актуальна зараз така модель. Всім зазделегідь дякую!
Железобетон• 03 апреля в 10:57
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вони круглі і не гарні
Круглі мені подобаються, якщо нога з кісточкою, вузькі будуть тиснути.
Але я не люблю лаковане взуття :(
Миловидна леді• 03 апреля в 11:04
Нет, это теткинские туфли, добавляют массивности. Они не актуальны, лучше уже кроссовки на каждый день или классические лоферы на низком. Если хотите вариант праздничный, то лучше такие модели выбирать, как на фото.
Миловидна леді• 03 апреля в 11:08
Якщо не влізаєте в вузькі, то гляньте на такі чи схожі моделі. Мені вони дуже подобаються, багато під що підійдуть. Якщо плануєте носити з сукніми і спідницями, то темні беріть, бо під темні колготи. А якщо під брюки та джинси, то модна і світлі на весну, молочні наприклад.Це залежить від вашого гардеробу та зовнішності. Якщо блондинка чи русява, то світлі будуть краще. Взагалі взуття в колір волосся-це ваше базове взуття.
Ранковий базар• 03 апреля в 11:21
Я бы на вашем месте перестала покупать обувь с узким носком, так как это только усугубляет косточку. Ищите варианты анотомической обуви, там тоже можно найти достойные варианты, не на таких высоких каблуках конечно.
Или хотя бы широкий носок искать. То что вам не жмёт - не значит что нога не деформируется
Каяспер
• 03 апреля в 11:25
Ответ дляРанковий базар
так здесь не узкий а круглый и широкий, поэтому и подходят мне
Каяспер
• 03 апреля в 11:27
Ответ дляМиловидна леді
дякую, дуже цікавий варіант, може підкажете де є в продажу? поки не бачила.
Каяспер
• 03 апреля в 11:27
Ответ дляМиловидна леді
в такі у мене нажаль не влазить нога.
Каяспер
• 03 апреля в 11:28
Ответ дляБесконечность-не предел
А зачем они Вам? Под что и куда носить планируете?
под плащ и брюки удлиненные клеш
Каяспер
• 03 апреля в 11:28
Ответ дляЕдинорог помог
Ну воно є правда! Тоді, треба ввечері їх міряти, коли ніжки трохи втомлені, якщо ок - вай нот?
Ні - то ні.
так і робила
Каяспер
• 03 апреля в 11:29
Ответ дляЗастряла
вы серьезно с косточкой на ноге планируете носить такие дубовые боты? это и для здоровых ног убийство...
под редкие определенные случаи
Каяспер
• 03 апреля в 11:29
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це ж секонд. Беріть якщо подобаються
фірмовий магазин Welfare натуральна лакована шкіра на стенді розпродажу
Застряла• 03 апреля в 11:30
Ответ дляКаяспер
под редкие определенные случаи
ну тогда будьте готовы, что в такие случаи Ваши ноги будут растерты в кровь
Каяспер
• 03 апреля в 11:30
Ответ дляПомидорина
Можно под клеша, они отлично смотрелись с таким носком и платформой. Как раз для них такая обувь и шла, если уж возвращаться в прошлое.
вот как раз хочу под длинные брюки клеш и плащ, туда прям просится каблук, а так ношу без каблука все время все
Каяспер
• 03 апреля в 11:32
Ответ дляАнгел-предохранитель
Брать надо те, куда влазит ваша ортопедическая стелька. Если вы их еще не сделали, то скоро не сможете и в валянки обуться. Косточка не просто так растет.
так и делаю но иногда бывают опредеоенные редкие случаи и одежда куда требуется каблук. ищу варианты. у меня рост 150 см и под некоторую одежду некрасиво без каблука
Каяспер
• 03 апреля в 11:33
Ответ дляДама-мадама
За туфлі не скажу, але стосовно кісточки, в мене теж кісточка, раніше носила взуття і каблуки, і танкетку кісточка кожного вечора боліла, перейшла на пласку підошву, або максимум платфома і забула за кісточку. Каблуки протипоказані при вальгусних змінах
згодна я так теж і роблю , це на дуже окремі випадки раз на місяць
Лівий Локіть• 03 апреля в 11:33
Ответ дляМайор Медуза
Ви ж розумієте, якщо взуття буде не зручне, то яке б модне не було, то викинуті гроші. Беріть, ящо зручно і подобаються, нікого не слухайте, носити вам
С косточками лучше каблук 3-5 см носить, не выше.
Сама с косточками маялась, пока уже наступить на ногу больно было.
Врач в первую очередь сказал никаких каблуков и узкой обуви.
Эти не сильно похожи на ортопедическую обувь, которая Вам нужна.
Каяспер
• 03 апреля в 11:34
Ответ дляЗастряла
они мягкие натуральна кожа
Застряла• 03 апреля в 11:35
Ответ дляКаяспер
они мягкие натуральна кожа
да в каком месте они мягкие? натуральная кожа бывает любой твердости, и тут на фото видно, что это лакированная твердая кожа. впрочем мне лично все равно, Ваши же ноги, не мои
Каяспер
• 03 апреля в 11:36
Ответ дляЛівий Локіть
согласна но єто на очень редкие случа под определенную одежду куда требуется высокий
Лівий Локіть• 03 апреля в 11:37
Ответ дляМиловидна леді
СовеД ИкЗперДа! Как раз для ног с косточкой узкачи и каблуки
Лівий Локіть• 03 апреля в 11:41
Ответ дляКаяспер
Здоровые ноги дороже любого ’редкого случая’. Можно за 15 мин. угробить ноги так, что потом годами лечить будете. Причем очень задорого.
Каяспер
• 03 апреля в 11:42
Всім дякую, ви мені допомогли визначитись. Прийняла рішення не купувати їх. Всім гарного дня та настрою!
Миловидна леді• 03 апреля в 11:55
Ответ дляЛівий Локіть
Так а це ж не ви питали, не ви тему створили. Я автору відповідаю, а не вам, сидіть собі тихенько і не вякайте.
Лівий Локіть• 03 апреля в 11:58
Ответ дляМиловидна леді
О, тут уже урки с зоны пишут
Популярный однако ресурс.
Миловидна леді• 03 апреля в 12:17
Ответ дляЛівий Локіть
О, тут уже урки с зоны пишут
Популярный однако ресурс.
Ну орки з зони то є ви😆
Лівий Локіть• 03 апреля в 12:18
Ответ дляМиловидна леді
Ну орки з зони то є ви😆
Сидіть собі тихенько і не вякайте.
Майор Медуза• 03 апреля в 15:20
Ответ дляЛівий Локіть
То, ви сплутали, мабуть, автору хотіли порадити.