Залатавая• 27 февраля в 10:08

Приснилось что я меняю кроссовки

К чему снится мерить обувь? Сегодня приснилось,что я меняю кроссовки, кроссовки яркие и симпатичные фирма Balenciaga)) и решаю их купить. Потом и напоследок решила померить сапоги,сапоги конечно так себе,несуразные но во сне они мне оченнравятся. Они стоят дорого. В итоге покупаю кроссовки и. К чему может сниться мерить обувь?
Кидстаффовка• 27 февраля в 10:10
К смене сезона
Само_достаточная• 27 февраля в 10:11
Новий кавалер. В мене спрацьовувало на 100% .
ЖующаЯКонфету• 27 февраля в 10:11
Это про отношения с мужчинами
Барабасиха• 27 февраля в 10:14
В моем случае ни к чему. Снилось что примеряла, снилось что теряла обувь. Изменений в жизни не произошло после сна
ДаЗдраПерма• 27 февраля в 10:14
к смене мужчины) в итоге вы ж кроссовки купили))
СпайдерВумен• 27 февраля в 10:14
Вам их очень хотелось бы иметь, да и все, не ищите скрытых смыслов
Бутерброд и я• 27 февраля в 10:14
хз, может чоткого любовника найдешь
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля в 10:19
к встрече с любимым
Радостина• 27 февраля в 10:23
О чём много думали, то и приснилось.
Винник• 27 февраля в 10:23
У меня ни к чему. Как и рыба.
Леди_в_ночи• 27 февраля в 10:24
У всех по разному, для меня сон про обувь это к предстоящей дороге.
успокойте_Меня• 27 февраля в 10:44
В мене програвся сон з приміркою взуття, як нові відносини після розлучення.
Наснилося, що взуваю в магазині нові черевички, воні гарні, елегантні, саме такі,як подобаються, але я шукаю в них недоліки і ніби все ж тягнуся до старого взуття.
Про нові відносини навіть і не думала, адже боляче переживала розлучення, хоча там була зрада і зневага партнера не дивлячись на більше ніж 20 років шлюбу.
Зараз у стосунках з тими самими ’новими черевичками’. Тож сон, як говорять ’в руку’
Руда ліса• 27 февраля в 11:08
Что Вселенная хочет вам передать через ваш сон?
Подумайте о своем сне и напишите цифру от 1 до 44 !
автор Залатавая • 27 февраля в 11:21
Ответ дляРуда ліса
автор Залатавая • 27 февраля в 11:22
Ответ дляСамо_достаточная
Надеюсь и у меня сработает
Ms. Сама прямота• 27 февраля в 11:26
Мне подобное перед сменой работы снилось. На работе тогда сотруднице сон рассказала, а она мне говорит - работу поменяешь. К концу дня звонок от бывшего начальника с приглашением к нему на работу. И я согласилась
автор Залатавая • 27 февраля в 11:40
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня и такой вариант тоже возможен)
Руда ліса• 27 февраля в 13:30
Ответ дляЗалатавая
автор Залатавая • 27 февраля в 14:11
Ответ дляРуда ліса
фото
Ох не знаю ( Сейчас пришло письмо,что до 31 мая должны выселиться с отеля в котором мы жили. Я в Германии. Плюс ещё прийдёт счёт за год проживания,но за это я и так знала. А вот за выселение новость конечно)) Вообще не знаю,куда деваться. Только после курсов, надо искать работу, теперь даже не знаю в каком городе искать. Ещё и язык плохо знаю. Вот так сон))
Руда ліса• 27 февраля в 14:47
Ответ дляЗалатавая
Карта которую вам дала это карта для самопроработки там есть вопросы, подумайте хорошенько над ответами, ответьте сами себе на них честно.Если нужна моя помощь как Таролога и психолога пишите ваш мейл.