Аннуитет• 20 ноября 2012

И стонет и воет и песни поет моя морозильная камера. Замучила она меня-что делать?

доброй ночи,  может у кого-то тоже такая проблема была или кто-то знает-что делать-ПОМОГИТЕ!!!
живем в двушке, в коридоре стоим морозильная камера(не старая, ей года 2 ) и в определенные периоды своей работы начинает выть, стонать, короче-не знаю как это еще назвать-издает посторонние звуки!слышно во всей квартире, даже если дверь закрыть!
муж узнавал-сказали-лучьше не трогать, там что-то с фреоном, но она меня реально достала!!!
у мужа сон крепкий-ему все равно, а я эту вьюгу каждую ночь слышу!!!
посоветуйте что-то!!!
Аноним• 20 ноября 2012
купите бируши

Стиль• 20 ноября 2012
Вызовите мастера.Чем мы Вам можем помочь?
автор Аннуитет • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
купите бируши
извините за тупость-а это что?
mur-mur_• 20 ноября 2012
У нас холодильник первые пару лет после покупки тоже песни пел, думали ’лебединая песня’, ниче, как-то само прекратилось, сейчас тишина
автор Аннуитет • 20 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
так у мастера и советовались, может кто-то сталкивался с таким и знает что сказать
автор Аннуитет • 20 ноября 2012
Ответ дляmur-mur_
повезло вам)
Сестрица Алёнушка• 21 ноября 2012
Мож просит ее разморозить? Хотя наш тоже подпевает зачастую, мастер сказал, что это из за ноу-фроста...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
извините за тупость-а это что?
ну штуки специальные, которые в уши вставляются, чтоб ничего не слышать
Ночка• 21 ноября 2012
у меня кулер так поет ))) переставляю его на несколько мм переодически!

автор Аннуитет • 21 ноября 2012
Ответ дляInno4ek
да нет, я ее размораживаю как надо, ноу-фрост конечно супер, но песни тоже хорошие поет
автор Аннуитет • 21 ноября 2012
Ответ дляНочка
ну вот, интересно, что ЕЩЕ поет нам песни?
Аноним• 21 ноября 2012
А у нас холодильник не только поёт - ещё и пыхтеть умеет!
Ромашишка• 21 ноября 2012
У нас холодильник петь стал после ремонта. Поменяли испаритель и теперь он на замерзание- оттайку такой душещипательный и стоит почти под ухом. Но мы привыкли уже)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где он берёт пых?)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где он берёт пых?)
Ой не знаю - и пых, и как-будто вода бурлит ( ноу-фрост)...Сейчас молчит...боюсь сглазить...
neoba• 21 ноября 2012
Говорят, что холодильники NO FROST очень шумные. Может, Ваша камера из той же оперы? Мой тоже шумит, но, по сравнению с древним совдеповским холодильником, он просто мурлычит и булькает периодически
Аноним_550• 21 ноября 2012
А от моего Вирпула раза 2-3 в неделю какой-то скрежет доносится))))
Ночка• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня еще гудит фильтр для воды ))) они с кулером разговаривают!
HappyTanchik• 21 ноября 2012
Мои холодильники тоже песни поют, старый пел, а потом замолчал, сейчас самсунг поет, ну ноу фрост и воет.А Я думала, это только у нас.
У нас в квартире вообще со звуками не разберешся, то кот на окно прыгнет, то собачки за стенкой чего-нибудь придумают.

Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот и мы порой путаем плач нашего детеныша с воем холодильника)))) С низкого старта срываемся все)))
А еще мож попрактикуйте его малость передвинуть. может он криво стоит, знаете как стиралки по уровню выставляют? Мож и Вам уровень проверить... авось оно?