Лялькодзьоб• 03 апреля в 19:51

Хтось ще жалується на держ. службу?

Дивлюся такі непогані у них зп - у всіх будинки, квартири, машини, земельні ділянки, рахунки в банках… Сидять штани протирають

Відділ культури, національностей та релігій Бучанської міської ради
осень харашо• 03 апреля в 20:23
Ответ дляСоседка Маши
Кто ставит рука лицо что не так ?
госслужащие и ставят) кофеек попили, морду покривили и пошли домой
ivareka• 03 апреля в 20:24
Ответ дляосень харашо
не всем так везет, поверьте. )
осень харашо• 03 апреля в 20:24
Ответ дляMs. Dolly
То не так, что разные уровни зарплат и обязанности. Я не то что кофе попить, в туалет за день сходить не могу. Зарплата 9800 оклад + рснг , выслуга итого 10- 12, по штатке 19 увололись 10 . И эти 9 ( по факту 6 потому что боььничные отпуска и т.д ) тянут работу 20 . . А в это виемя штаты управлений раздувают и там действительно и кофе , и магащы в рабочее время. И зарплаты от 30 до 300
неужели Вас там приковали?
Ms. Dolly• 03 апреля в 20:24
Ответ дляосень харашо
Морда у тебя
Анти-анонім• 03 апреля в 20:24
Добро пожаловать на госслужбу!
Налоговая, Киев обращайтесь! Будете с домами, землей, дачей, машиной сидеть!
Все будет, но потом• 03 апреля в 20:25
Ответ дляСоседка Маши
Кто ставит рука лицо что не так ?
все не так. Спочатку озвучте, що у Вас відноситься до ’держслужба’. І друге, навіть дежслужба є різна, залежить від посадових обов’язків
Анти-анонім• 03 апреля в 20:26
Ответ дляГрабля
вау, сколько здесь работниц гос структур. отдыхаете или доп работа?
смачного.
Я уволилась из налоговой 4 года назад! И до сих пор крещусь, когда прохожу мимо!
А проработала там всего 1,5 года! Причем, каждый день хотела уволиться!
Но есть огромный плюс - когда увольнялась, ничего не боялась! Знала, что хуже точно быть не может😂
Ms. Dolly• 03 апреля в 20:26
Ответ дляосень харашо
неужели Вас там приковали?
Да.. в городе оабота или рынок или госслужба .. почти
Все будет, но потом• 03 апреля в 20:26
Ответ дляЗяблик протестант
Пипец. У меня просто тоже 31 тыс зп и я считаю, что это прям мало).
А оказывается, что с этого прям и дома, и машины, и участки можно иметь)
так це ще й притому, що більше ніде не маєш права працювати
Грабля• 03 апреля в 20:26
Ответ дляMs. Dolly
Домой пришла.. имею право . Вы ж тоже сидите тут?
да имейте, кто ж вам сейчас мешает.
Все будет, но потом• 03 апреля в 20:28
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Госсоужба это трешак, я работала несколько лет, приходишь под подпись и ставишь время, охранник смотрит, уходишь тоже под подпись, ставишь время, постоянно что то хотят сверх работы, куча писанины, переписок, какие то запыты, людей вечно не хватает, зп копейки, единственное что отпуск 30 дней, но и тот весь брать нельзя и только когда руководитель разрешит. А он может в ноябре разрешить или в феврале
мені невикористаних відпусток вистачило на весь карантин, ще й лишилось
Ms. Dolly• 03 апреля в 20:28
Ответ дляВсе будет, но потом
А нам не дали. И не отдают сейчас 30 дней неиспользованой
Все будет, но потом• 03 апреля в 20:29
Ответ дляMs. Dolly
я просто відмовилась в ковід ширятись, а оскільки двоє неповнолітніх дітей - не мали права відмовити у відпустці
Мене найбільше вкурвило, що я на початку тої ковідошизи пішла ’наверх’. як заступник директора департаменту з пропозицією перевести людей на дистанційне, залишити чергових у відділах, щоб пильнували документи, збирали візи на листи і т.п. Бо сидять ніс до носу по 3-5 чоловік в кабінеті. Отримала відмову, на моє ’Люди ж заражаються, хворіють’ отримала ’держслужба - не люди’
Бамбарбия! Кергуду.• 03 апреля в 20:40
Ідіть попрацюйте буде вам і машина і квартира і рахунки
Бамбарбия! Кергуду.• 03 апреля в 20:46
І якщо бути точними згаданий вами відділ це не держслужба, а посади органів місцевого самоврядування
Дама с заначкой• 03 апреля в 20:50
Ответ дляГрабля
смачного.
А вы думаете,кто тут лозунги за кордоны 91 бросает в массы?
Соседка Маши• 03 апреля в 20:50
Ответ дляВсе будет, но потом
Я же конкретно написала организацию...
Все будет, но потом• 03 апреля в 20:51
Ответ дляСоседка Маши
Я же конкретно написала организацию...
Ви нічого конкретно не написали. Чий департамент?
Грабля• 03 апреля в 20:52
Ответ дляДама с заначкой
да они ж и отрабатывают типа преданность. а на самом деле это данность - их оценивают как товар с функцией полезности..
Дама с заначкой• 03 апреля в 20:55
Ответ дляПироженкА
Вам не світить, з вашим рівнем української
Да ладно,не світить.Там такі і сидять.Моїй знайомій у Пенсійному фонді написали по батькові не Сергіївна,а Смргіївна.Вона написала їм листа,щоб виправили.21 день будуть розглядать.
Соседка Маши• 03 апреля в 20:55
Ответ дляВсе будет, но потом
В смысле чей ? Государственный
Соседка Маши• 03 апреля в 20:57
Ответ дляВсе будет, но потом
Если вы мне полскажите как решить вопрос буду благодарна.
Департамент жилищного хозяйства Днепровского городского совета.
Все будет, но потом• 03 апреля в 20:57
Ответ дляСоседка Маши
В смысле чей ? Государственный
втім, було б смішно, якби не було так сумно.... ви хоча б, щоб не позоритись, відкрили Закон України ’Про державну службу’ і почитали, хто відноситься до держслужби
Все будет, но потом• 03 апреля в 20:58
Ответ дляСоседка Маши
Підкажу тільки одне - департамент житлового господарства Дніпровської міськради - не держслужба, це орган місцевого самоврядування, а його працівники - не державні службовці
Соседка Маши• 03 апреля в 21:02
Ответ дляВсе будет, но потом
А кто чиновники ?
Все будет, но потом• 03 апреля в 21:03
Ответ дляСоседка Маши
А кто чиновники ?
вони - посадові особи органу місцевого самоврядування, др держслужби ніякого відношення не мають. Ну йомайо, та відкрийте закон ’про держслужбу’ нарешті, там на першій сторінці є визначення
Соседка Маши• 03 апреля в 21:03
Ответ дляВсе будет, но потом
Согласна, не смешно и в какой структуре бы они не работали зарплату все равно палатят в не зависимости от качества выполненной работы...
Чорт і Шо• 03 апреля в 21:04
Ответ дляДама с заначкой
А як мій чоловік сміявся, коли в кабінеті пф побачив, що стать у нього Ж, ото весело з такими живеться
Соседка Маши• 03 апреля в 21:04
Ответ дляВсе будет, но потом
Им зарплату платит государство ?
Все будет, но потом• 03 апреля в 21:05
Ответ дляСоседка Маши
Им зарплату платит государство ?
а де море?