Зліпок ступні• 03 апреля 2025

Ситуация на известно сайте продаж...

У Вас такое было? Продавалась одна новая вещь известного бренда. Понятное дело что не оригинал, так как оригинал стоит в два раза дороже и в долларах. Мне удаляют объявление и полностью блокируют аккаунт. Мотивируя тем что к ним обратились правообладатели ТМ и пожаловались на меня , что это не оригинал))) Я им пишу у вас на сайте 80% люди продают не оригинал, всех блокируете тогда))) Нет, мы блокируем только когда к нам обращается ТМ.
Соседка Маши• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
А вы думаете то что покупаете в интернете или в другом месте то это 100% оригинал? Даже в магазинах встречаются подделки.
Я всегда покупаю на фирменных сайтах.
Или в фирменных магазинах, подделки не беру.
Весела бджілка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Я вище відповіла, як було вказано!
’’...не було написано що саме це бренд.’’

Короче ви не писали що то копія?

А писали налітай адідас акція халява кількість обмежена!?

Якось так?
автор Зліпок ступні • 03 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Я всегда покупаю на фирменных сайтах.
Ну не все себе могут позволить оригинал. Некоторые и икру покупают искусственную и айфоны китайскую копию.
Викупана• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ну оригинал может стоит 500 грн как вы думаете? Если его цена около 1000$ Тут только душевно больной не поймет. И когда спрашивали страна производитель, все честно отвечали. Тут никто не кого не курит.
цена чего тысяча долларов? вагона трусов?
https://www.amazon.com/Molasus-Underwear-Postpartu...
автор Зліпок ступні • 03 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка

Короче ви не писали що то копія?

Якось так?
Було написано як приклад труси Адідас і без вашої фантазії. Зайдіть на сайт вбийте любу знайому назву і подивіться хто і що пиши. Там буде оголошень 1000+ і ніхто не пиши паль продам!
Весела бджілка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Так нашо у вас купляти 1100грн підробку як на амазоні за 900грн оригінал продають???
автор Зліпок ступні • 03 апреля 2025
Ответ дляВикупана
ТРУСЫ и АДИДАС был как пример!!!
автор Зліпок ступні • 03 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
А де ви побачили що я писала суму 1100грн? Тут така багата фантазія у багатьох.
Рассказница• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
А ви як щось продаєте то пишите, продам підробку під Адідас, якісь фуфло але річ нова?
А ви вперто не хочете розуміти, що якщо це не оригінал Адідас, то слово Адідас писати просто не можна.
Справа не в ціні, не можна називати річ тим, чим вона не є!
Соседка Маши• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Не объязательно покупать Гуччи, айфоны и прочую хрень полно классных брендов, а икру подделку вообще зачем непонятно ...
Весела бджілка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
вами все ясно...мать щей і фотки оригінала були а не тої палі
Соседка Маши• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Это зря не пишут. Карму себе портят, обманывают людей...
автор Зліпок ступні • 03 апреля 2025
Ответ дляРассказница
Скажіть це виробникам які ці речі виробляє!
Весела бджілка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Це як приклад як ви з трусами
Соседка Маши• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Это я написала, пример того что подделки продают недешего
Рассказница• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ну так виробник і піклується про свій бренд. Тому і блокують оголошення таких хитро зроблених.
Соседка Маши• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ну если бы вы их не гребли их и не производили бы
Весела бджілка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ну то не використовуйте назву бренду в опися і назві...і нема питань...продавайте
автор Зліпок ступні • 03 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Так напишите им всем там их не много, в каждом городе 1000+
Прочитайте им нотации и все заповеди.
Рассказница• 03 апреля 2025
Ще є ’розумні’ , які ставлять стан нове речам, що ’один раз ношені’. Те ж саме, що і бренд у автора.
Кашка-маняшка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ну якщо ви продаєте наприклад труси Адідас, то як ви напишете? Продам труси красиві , нові?
Саме так
Соседка Маши• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Прочитайте им нотации и все заповеди.
Не понимаю что вас так задело ? Вы не осозновали, что когда пишите бренд, а продаете его подделку вы обманываете людей ?
Да я знаю что таких много увы :(
автор Зліпок ступні • 03 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ок. Якщо ви продаєте машину Мерседес то що ви напишете? Продам машину красиву жовтого кольору? А пральна машина самсунг, продам машину білого кольору працює тихо? Все без назви фірми?
автор Зліпок ступні • 03 апреля 2025
Ответ дляРассказница
В мене річ нова і с біркой. Тут ви мимо.
Соседка Маши• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
При чем фирменная техника к вашим подделкам ?
автор Зліпок ступні • 03 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Саме так
Удачі! Гарних продаж!
Кашка-маняшка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ні, то ви на запорожець приліпили значок мерседеса і обурюєтеся, ’а шо такова’?
Рассказница• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Якщо я продаю Мерседес, то це Мерседес. А якщо я продаю део матіз, то адекватна людина Мерседесом це називати не буде.
Ви продаєте хуньйабренд, а називаєте його Мерседес.
Викупана• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
ТРУСЫ и АДИДАС был как пример!!!
не хочу вас расстраивать, но вас сейчас и здесь заблокируют
Тоска в носках• 03 апреля 2025
Все правильно зробили, ви маєте зазначити, що фейкові. А не людина має додумуватися. Це обман, шахрайство.