Зліпок ступні• 03 апреля 2025
Ситуация на известно сайте продаж...
У Вас такое было? Продавалась одна новая вещь известного бренда. Понятное дело что не оригинал, так как оригинал стоит в два раза дороже и в долларах. Мне удаляют объявление и полностью блокируют аккаунт. Мотивируя тем что к ним обратились правообладатели ТМ и пожаловались на меня , что это не оригинал))) Я им пишу у вас на сайте 80% люди продают не оригинал, всех блокируете тогда))) Нет, мы блокируем только когда к нам обращается ТМ.
Зліпок ступні
• 03 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ні, то ви на запорожець приліпили значок мерседеса і обурюєтеся, ’а шо такова’?
Ну а якщо ви продаєте куртку Адідас заказану в інтернеті чи куплену на базарі. То що ви вкажете? Куртка красива і тепла, але на мене трохи мала?
Весела бджілка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ок. Якщо ви продаєте машину Мерседес то що ви напишете? Продам машину красиву жовтого кольору? А пральна машина самсунг, продам машину білого кольору працює тихо? Все без назви фірми?
Як китайці копіюють мерседес то вони на машині НЕпишуть мерседес!!!
Викупана• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
она не адидас. продам куртку. куртку. к ададасу она отношения не имеет
Рассказница• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Це не Адідас. Тому так, куртка красива і тепла. Ноунейм.
Шкідлива молекула• 03 апреля 2025
Не оригинал писать запрещено.
Они сами себя загнали.
Ни копия, ни реплика - ничего нельзя писать.
Они сами себя загнали.
Весела бджілка• 03 апреля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Не оригинал писать запрещено.
Они сами себя загнали.
Та це зрозуміло!
Але і адідас писати НЕТРЕБА
Тоска в носках• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Було написано як приклад труси Адідас і без вашої фантазії. Зайдіть на сайт вбийте любу знайому назву і подивіться хто і що пиши. Там буде оголошень 1000+ і ніхто не пиши паль продам!
Їх притягнути до юридичної відповідальності можна без проблем.
Зліпок ступні
• 03 апреля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Не оригинал писать запрещено.
Они сами себя загнали.
Ну вот! Быстрее бы они уже загнулись. Писать нечего нельзя, нужно только платить! Тут отметившись шибко умным этого не понять!
Зліпок ступні
• 03 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Та це зрозуміло!
Але і адідас писати НЕТРЕБА
Нічого не писать просто плоті!
Зліпок ступні
• 03 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Бистріше вже б. Може на землю спустяться.
Грамотний хвіст• 03 апреля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Не оригинал писать запрещено.
Они сами себя загнали.
Обычно пишут - в стиле версаче ( например )
И тогда все понимают , что не оригинал
Зліпок ступні
• 03 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
И тогда все понимают , что не оригинал
Ну так у меня тоже было указано русскими буквами.
Грамотний хвіст• 03 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Автор , Вы здесь написали , что за Вами уже были нарушения .
Видимо поэтому Ваш акк удалили . Сработала накопительная система
Зліпок ступні
• 03 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну они раз удалили. Я новое фото и название уже рус.буквами. Вот они и пишут у вас было два предупреждения, а на третьем удаляем. Но было только одно, раз объявление удалили. Ну ладно удалили одно, или запрет публикации в этой рубрике, нет удалили все полностью и заблокировали.
Грамотний хвіст• 04 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Там у Вас что-то еще с гло каким то было
И не исключено , что у Вас есть клоны-акааунты , чтоб не платить платные объявления
Зліпок ступні
• 04 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Были, так эти сыщики их нашли и удалили. Хорошо хоть не все нашли))) На многих аккаунтах были платные объявления. Совсем бесплатно все, там уже нельзя. Но с таким удалением, скоро они останутся со своими ТМ.
Грамотний хвіст• 04 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ну вот они и этот акк удалили и за нарушения и как очередной клон
Автор , Вы же сами нарушаете и знаете это , что нарушаете правила . Так чего ж тогда удивляться ?
Привлекли внимание нарушением , они чуток капнули и нашли .
Зліпок ступні
• 04 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну один аккаунт за жалобой ТМ. Остальные за то что они принадлежат одному человеку, хотя везде разные номера телефонов и электронных почт.
А кто у нас не нарушает? Некоторые ещё похлеще нарушают...
Грамотний хвіст• 04 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Просто Вы привлекли внимание нарушением и они увидели клон
К тому же раньше они удаляли Ваши клоны
Зліпок ступні
• 04 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
К тому же раньше они удаляли Ваши клоны
Раньше акаунты не удаляли. Это в первые за лет 10 если не больше... Раньше ж они Сландо были.
Грамотний хвіст• 04 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Удаляли , мой клон удалили
А второй клон ( всего было три аккаунта ) , я объяснила . Один мой , один мужа .
Зліпок ступні
• 04 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Удаляли , мой клон удалили
Так Вам и мужу оставили а третий они удалили ?
Грамотний хвіст• 04 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Да
Зліпок ступні
• 04 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Да
А у Вас там и у мужа объявление все разные были?
Грамотний хвіст• 04 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Конечно
Я не нарушаю правил , особенно так грубо .
Просто мне надо два акка , т к не хочу смешивать условно говоря всякие железяки и детскую одежду
Зліпок ступні
• 04 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Конечно
Так а чего они тогда к Вам пристали, если все было разное? Вот я у них спрашивала не может на сайте продаваться один белый Мерседес или одна квартира на Оболони? Таких же объявлений с одинаковым товаром на сайте 1000+ Они, нет мы увидели что у вас аккаунты принадлежат одному человеку)
Грамотний хвіст• 04 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Уточнение информации их службой поддержки
Да мне и самой легче , что не надо скрывать , что аккаунты клоны . Мне Даже самой так удобней намного .
Хотя и не клоны они . Один мой , один мужа .
Зліпок ступні
• 04 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Странная конечно у них логика и правила... Наоборот чем больше людей- аккаунтов им же лучше и больше прибыли. Это ж не на базаре один товар продает весь семейный подряд и создаёт толкучку)))
Грамотний хвіст• 04 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Есть логика
Там очень много мошенничества
Плюс аккаунты - клоны обходят момент платных объявлений. А это минус им в карман .
Там очень много мошенничества
Зліпок ступні
• 04 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Есть логика
Там очень много мошенничества
Ну у меня на каждом аккаунте было минимум одно платное объявление, которое оплачивалось каждый месяц. Да и кидать мне смысла никогда и никого не было.