Железобетон• 03 апреля 2025
Травневі свята ( "майскіє")
Як святкували "майскіє " травневі свята?
Для чого їх святкували?
Ви зараз святкуєте, це свято?
Для чого їх святкували?
Ви зараз святкуєте, це свято?
Нічний дожор• 04 апреля 2025
Любила как и все праздники.
Выходные. Отдохнуть можно. Хоть спать целый день, хоть шашлы.
Господи, как я скучаю по этому времени. 3 года как ишак без продыху без праздников работа работа работа.
Главное тва..путаты эти гуляют аж гай шумит, а люди без продыху должны работать.
Вільный народ вільної країни етить его.
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Та як забути, ви ж підсвічуєте своїм горящім весь час)
Удалено администрацией...
Ответ дляНічний дожор
Любила как и все праздники.
Вільный народ вільної країни етить его.
Перед війною ще 2 роки не гуляли бо в намордніках всі були. Редагуйте свій пост)
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Та нє, на світло. Ви ж ясновідяща, а не крепкопахнуща)
Я поняла)
Но все же вы перед этим понюхали🤣
Нічний дожор• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Так праздники же были, в смысле оф выходные (мне не суть само празднование, просто кукуха уже от работы едет).
Скользкая• 04 апреля 2025
Обожаю майские, самое время для шашлыков, погода - наилучшая в году
И празднуют майские не только у нас, но и в Германии, Польше. В Польше их тоже кличут «маевками» - как и у нас
А что в них, пляха, вам было плохого? Вы же для этого тему создали, развести срач и обосрать как все было «раньше»
Скользкая• 04 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
У нас 1 мая выходной
Европа
Как у всех нормальных людей
Ответ дляЯсноВидящая
Я поняла)
Но все же вы перед этим понюхали🤣
Краще спочатку понюхати, ніж без перевірки до рота пхати. Це вам життєва порада, яка може вам врятувати фізичне та ментальне здоровля. А я жінка з досвідом, яка переважно вчиться на помилках інших, тому мені не тра нюхати хівно, щоб зрозуміти що це воно і є. Я здалеку бачу. Але на вас дивлюсь і розумію що ви потребуєте власного досвіду (чого древні римляни вкрай не рекомендували), тай поготів, в нас вільне суспільство- хочете їсти оце тоє? Та на здоровля.
Железобетон
• 04 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Срач тут навіть через борщ
Тема, щоб люди написали, як ці свята святкують
Але сталося, як сталося
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Я не признаю в рот что попало и вам советую)
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Ну то не суйте шо попало, суйте шо вам сують. Не міняйте свої переконання та звички заради мене)
Вы свои советы оставьте себе, их качество я поняла с первого сообщения
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
І тому вчепилася як воша за кожуха і не відстаєте)
Я не заставляю вас мне отвечать
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Звісно що ні. Це я вас заставляю. Трахдібідох і ляські-масяські.
А я и не ною,что мне кто-то пишет.
Вы переводите стрелки как маленький ребёнок
Ашотакоя• 04 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Раньше, особенно в голодные 90-е это был праздник посадки картошки.
На полном серьезе, зря фиолетовых тёток лепите, за один день не посадишь, два дополнительных выходных были очень кстати.
Абсолютно точно! А потім влада зробила ще один подарунок - день незалежності, на який всі копають картоплю)))
Леди_в_ночи• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Для чого ви спеціально так огидно перекручуєте слова?
Ответ дляЯсноВидящая
А я и не ною,что мне кто-то пишет.
Я маленька дитина і мені 5 років, просто із-за комлексів мого діда мене навчили рано читати та писати. А що вас, дорослу та династійно виховану цьоцю вимушує змагатися з такими як я?)
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Помощь специалистов вам бы не помешала
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Я нещодавно як раз зверталася до спеціалістів- тра було зимню на літню поміняти. Але в мене є свої перевірені. аноніми, які сумують за краснопузими, мене не цікавлять)
Аноним который скучает за краснопузыми это реально вы.
У вас в каждом сообщении упоминание про совок
Мяо мой мяо• 04 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
Самые лучшие, теплые воспоминания о майских праздниках. Шашлыки, парад на Стелле, цветущие каштаны... Тогда ещё было много ветеранов, поздравляли их.
Я 85 г.р. и помню как возле подъездов в своем доме клеили открытки-поздравления для ветеранов) как соседей-ветеранов в школу приглашали. Светлые воспоминания детства, мира, весны и добра. Погода хорошая была, тюльпаны помню 🌷