Железобетон• 03 апреля в 22:36
Травневі свята ( "майскіє")
Як святкували "майскіє " травневі свята?
Для чого їх святкували?
Ви зараз святкуєте, це свято?
Для чого їх святкували?
Ви зараз святкуєте, це свято?
АБВГДэшница• 03 апреля в 22:37
Раньше, особенно в голодные 90-е это был праздник посадки картошки.
На полном серьезе, зря фиолетовых тёток лепите, за один день не посадишь, два дополнительных выходных были очень кстати.
Смажена полуничка• 03 апреля в 22:37
На роботі святкувати. Які ще варіанти?
Святкових днів немає
Добрая свекровь• 03 апреля в 22:38
Покупались шарики , с ними шли на площадь. Потом ехали в лес на шашлыки. Там уже цвела черемуха и ландыши, запах одуренный. В детстве очень любила майские
Теперь не люблю, буду сидеть на ненавистной работе
Телепузик• 03 апреля в 22:39
Сборы с друзьями на даче, шашлыки/костер/разговоры до ночи/ бывало загорали даже в эти дни
Марфа Українівна• 03 апреля в 22:40
я майские праздники люблю, потому что весна,
а теперь у меня появился еще один повод их любить, не вспоминаю уже лозунги мир труд май, а зачитываюсь предвыборной программой зелонского. такое восхищение.
Железобетон
• 03 апреля в 22:40
Ответ дляЗновЗдоров
Автор, все есть в интернете.
К чему эта тема?
Тут багато різних тем, відповідь на які є в інтернеті
Помидорина• 03 апреля в 22:43
Ответ дляЗновЗдоров
Автор, все есть в интернете.
К чему эта тема?
Если все есть в интернете , что вы тут забыли ? Или тут только эксклюзив писать можна ?
ЗновЗдоров• 03 апреля в 22:43
Ответ дляПомидорина
еще одна
Прагматик флегма• 03 апреля в 22:47
Травнэви свята колысь святкувалы на прыроди. Видпочивалы. А щэ ранишэ булы парады в ци дни. А зараз ничого не мае, и вжэ не будэ.
маска Ілона• 03 апреля в 22:47
Ми з чоловіком між собою жартуємо про ’майскіє’ - ’ото американці розігнали жорстко комуняк свого часу, тепер живуть як люди, а ми святкуємо чорт зна шо’.
А взагалі, це час саджати картоплю, а не по демонстраціям шаройобитись.
Фокус-Покус• 03 апреля в 22:48
Всегда шашлык жарили. Как сейчас будет - не знаю. Может тоже пожарим, если к сестре на дачу поедем
Гомосноб• 03 апреля в 22:49
Самые лучшие, теплые воспоминания о майских праздниках. Шашлыки, парад на Стелле, цветущие каштаны... Тогда ещё было много ветеранов, поздравляли их.
В моїй хаті моя правда• 03 апреля в 22:49
Ответ дляЖелезобетон
на море ездили на майские
Ответ дляГомосноб
Мы с бабушкой ездили к Аллее Славы и я там дарила ветеранам цветы. Был мой самый любимый праздник.
Фокус-Покус• 03 апреля в 22:51
Ответ длямаска Ілона
Ото точно что муж и жена - одна сатана. Только вы такой специфический юмор друг друга и понимаете
ОдинРазНадетое• 03 апреля в 22:51
Ответ длямаска Ілона
Вся Європа святкує
Корсет_на_шурупах• 03 апреля в 22:53
Нет выходных нет праздника
А вообще, что кисло было, пол мая отдыхать?