Железобетон• 03 апреля в 22:36

Травневі свята ( "майскіє")

Як святкували "майскіє " травневі свята?
Для чого їх святкували?
Ви зараз святкуєте, це свято?
АБВГДэшница• 03 апреля в 22:37
Раньше, особенно в голодные 90-е это был праздник посадки картошки.
На полном серьезе, зря фиолетовых тёток лепите, за один день не посадишь, два дополнительных выходных были очень кстати.
Смажена полуничка• 03 апреля в 22:37
На роботі святкувати. Які ще варіанти?
Святкових днів немає
So_so• 03 апреля в 22:38
Всегда. Мы вообще все праздники праздновали какие возможны. Веселились, мама готовила, приходили друзья родителей с детьми, папа играл на гитаре.
Добрая свекровь• 03 апреля в 22:38
Покупались шарики , с ними шли на площадь. Потом ехали в лес на шашлыки. Там уже цвела черемуха и ландыши, запах одуренный. В детстве очень любила майские

Теперь не люблю, буду сидеть на ненавистной работе
Христя в тiстi• 03 апреля в 22:39
Теж завжди саджали картоплю на травневі.
ЗновЗдоров• 03 апреля в 22:39
Автор, все есть в интернете.
К чему эта тема?
Телепузик• 03 апреля в 22:39
Сборы с друзьями на даче, шашлыки/костер/разговоры до ночи/ бывало загорали даже в эти дни
Марфа Українівна• 03 апреля в 22:40
я майские праздники люблю, потому что весна,
а теперь у меня появился еще один повод их любить, не вспоминаю уже лозунги мир труд май, а зачитываюсь предвыборной программой зелонского. такое восхищение.
автор Железобетон • 03 апреля в 22:40
Ответ дляЗновЗдоров
Автор, все есть в интернете.
К чему эта тема?
Тут багато різних тем, відповідь на які є в інтернеті
Помидорина• 03 апреля в 22:43
Ответ дляЗновЗдоров
Автор, все есть в интернете.
К чему эта тема?
Если все есть в интернете , что вы тут забыли ? Или тут только эксклюзив писать можна ?
ЗновЗдоров• 03 апреля в 22:43
Ответ дляПомидорина
еще одна
ОдинРазНадетое• 03 апреля в 22:43
Додатковий вихідний - це завжди добре
begovelik• 03 апреля в 22:45
Авторыцьа, в Хэрмании пэршэ травня выхидный
begovelik• 03 апреля в 22:46
И у Австрийи також
Прагматик флегма• 03 апреля в 22:47
Травнэви свята колысь святкувалы на прыроди. Видпочивалы. А щэ ранишэ булы парады в ци дни. А зараз ничого не мае, и вжэ не будэ.
маска Ілона• 03 апреля в 22:47
Ми з чоловіком між собою жартуємо про ’майскіє’ - ’ото американці розігнали жорстко комуняк свого часу, тепер живуть як люди, а ми святкуємо чорт зна шо’.
А взагалі, це час саджати картоплю, а не по демонстраціям шаройобитись.
Фокус-Покус• 03 апреля в 22:48
Всегда шашлык жарили. Как сейчас будет - не знаю. Может тоже пожарим, если к сестре на дачу поедем
Гомосноб• 03 апреля в 22:49
Самые лучшие, теплые воспоминания о майских праздниках. Шашлыки, парад на Стелле, цветущие каштаны... Тогда ещё было много ветеранов, поздравляли их.
В моїй хаті моя правда• 03 апреля в 22:49
Ответ дляЖелезобетон
на море ездили на майские
Попельшка• 03 апреля в 22:49
У нас 1 мая выходной
Европа
Альфасамка• 03 апреля в 22:49
срайськіє
begovelik• 03 апреля в 22:49
Ответ дляГомосноб
Мы с бабушкой ездили к Аллее Славы и я там дарила ветеранам цветы. Был мой самый любимый праздник.
begovelik• 03 апреля в 22:50
Ответ дляАльфасамка
срайськіє
альфасамские
Фокус-Покус• 03 апреля в 22:51
Ответ длямаска Ілона
Ото точно что муж и жена - одна сатана. Только вы такой специфический юмор друг друга и понимаете
ОдинРазНадетое• 03 апреля в 22:51
Ответ длямаска Ілона
Вся Європа святкує
автор Железобетон • 03 апреля в 22:51
Ответ дляОдинРазНадетое
Вся Європа святкує
Як?
ОдинРазНадетое• 03 апреля в 22:52
Ответ дляЖелезобетон
Як?
Вихідним днем, а далі хто як хоче
Научительница• 03 апреля в 22:53
Ответ дляОдинРазНадетое
Вся Європа святкує
Що?
ОдинРазНадетое• 03 апреля в 22:53
Ответ дляНаучительница
Що?
1 травня
Корсет_на_шурупах• 03 апреля в 22:53
Нет выходных нет праздника
А вообще, что кисло было, пол мая отдыхать?