Железобетон• 03 апреля в 22:36
Травневі свята ( "майскіє")
Як святкували "майскіє " травневі свята?
Для чого їх святкували?
Ви зараз святкуєте, це свято?
Для чого їх святкували?
Ви зараз святкуєте, це свято?
ЯсноВидящая• 04 апреля в 01:12
Ответ дляasjaua
Гугл-перекладач некоректно працює?) Які пекельні борошна)
Мне вас тыкать лицом в ваше прошлое сообщение или сами прочитаете?
Не їм після шостої• 04 апреля в 01:22
Ответ длямаска Ілона
Я не святкую не ’піку’ комусь. Я щиро ненавиджу комуняк. Так що да, і восьмомарта туди ж.
Ненавидьте кого хотите, но все это не их праздники, хоть они их и передрали. Но что праздновать что нет, личное дело каждого, у всех свои тараканы. Главное не лезть к другим и не рассказывать кому что делать.
Нафаня Маня• 04 апреля в 01:25
Празднуем всю жизнь только НГ и ДР
Но последние лет 8 уже и НГ не справляем, оставили только 8 марта
Робот Вертер• 04 апреля в 01:31
Живу в Польщі, тут це називається «майувка» і 1, 3 травня вихідні дні. Всі мої колеги беруть відпустки на цей час і подорожують. Я ніяк не святкую, але додатковим вихідним дням рада
Зліпок ступні• 04 апреля в 02:11
Сначала демонстрация. Это обязательная программа. Родители шли от организаций, папа нес транспоранты.
Потом шли к бабушке на обед отмечать праздник.
2 мая на дачу работать. Если совпадало с выходными, то каждый день с утра до вечера дача. Посадка, бурьяны.
Гомосноб• 04 апреля в 02:28
Ответ дляМяо мой мяо
Я 85 г.р. и помню как возле подъездов в своем доме клеили открытки-поздравления для ветеранов) как соседей-ветеранов в школу приглашали. Светлые воспоминания детства, мира, весны и добра. Погода хорошая была, тюльпаны помню 🌷
У нас самый большой поселок в Украине был , на 9 мая абсолютно все выходили к Стелле и свободного места не было , огромная толпа медленно двигалась и хочешь, не хочешь ты двигался вместе с ней. Меня тогда папа на шее держал, сейчас его уже нет. И людей нет в поселке, рос.рядом.
Тундиринда• 04 апреля в 02:59
В детстве шли на парад. Во взрослом возрасте дача или лес, водоём, шашлыки и полевая каша) и сын привык к такому режиму празднования майских))
Перша на селі• 04 апреля в 03:01
Ми особливо ніяк не святкували. В нас сезон зазвичай починався від 14 травня, коли в батька був ДН - виїздили на острови, в нас була лодка, там вже були і шашлики, і купання, ми так кілька разів на тиждень вечорами їздили аж до вересня включно.
На 1 зазвичай демонстрація була від школи, терпіти це не могла, стояти чи йти з ненависними однокласниками по сонцю, і так кілька годин, поки вчителі дозволяли піти.
КаваЗМолоком• 04 апреля в 04:26
Святкували звичайно ´майскіє´ - їздили в село картоплю садить, а зараз картоплю садять у квітні, тому президент ´майскіє´ і відмінив
Ochen_lubov• 04 апреля в 07:20
Ответ дляНа циголках
Не подобається незалежна вперед на болота 😡
От чего незалежна?
ПироженкА• 04 апреля в 07:49
Ответ дляГомосноб
Привет , Ковшаряночка!