Всем доброго времени суток! Хочу спросить у разбирающихся, являеться данная вещь репликой или все же оригинальная? Покупаю с рук, говорят привезли из Италии в стоковом магазине. Дата производства вещи мне не извесна, нашла похожую на eBay, то там был костюм из 90-х, так что скорее это винтаж. Вроде как и бирки есть, но меня смущают отверстия для шнурка, которые находяться на разном уровне
Результат:
вже голосів:
8 (80%)
Подделка
2 (20%)
Оригинал
Не знаю, не спрашивала об этом. В интенете видела, что они со временем отклеиваються, утром спрошу была ли она изначально
Тишком нишком• 04 апреля в 02:33
Ответ дляЦветочекЛл
Или место от голограммы
Даже если отклеилась , будет видно приклеена ли была
Ответ дляТишком нишком
Или место от голограммы
Спасибо за совет! Значит если вещь без голограммы, это 100% подделка? 🤔 Мне было интересно, в каком году бренд начал производство именно с голограммой, или же это было сразу со старта? Так как на зарубежных сэйлах видела очень много вещей с сумой около 1к$, но голограмы там нет.
Тишком нишком• 04 апреля в 02:39
Меня смутила бирка внутренняя , какая то она хиленькая
Вот у меня , смотрите , бирка , где клеится голограмма , плотная , добротная . Но у меня не винтаж
А как было раньше на винтажной одежде - я хз .
А сколько просят за эти штаны ?
Ответ дляТишком нишком
А сколько просят за эти штаны ?
Спасибо за информацию) Довольно мало, просто разбирают гардероб, чтобы быстрее продалось. Смотрела на другие вещи в которых разбираюсь, то там оригинал. А с этим брендом просто не знакома, вот и решила спросить у опытных
Тишком нишком• 04 апреля в 02:44
Ответ дляЦветочекЛл
Если штаны нравятся , то рискните , раз деньги не большие
Ответ дляТишком нишком
Да и я так лумаю. Оригинал и потом можно купить, только бы ещё знать где, чтобы нравился. А в этих зато можно тусить на полную, если остануться сомнения)
Тишком нишком• 04 апреля в 02:50
Ответ дляЦветочекЛл
Тем более они синтетика , неубиваемые
графиняВишенка• 04 апреля в 04:58
Ответ дляЦветочекЛл
а у роберто разве не натуральный состав?
Ворую вкусняшки• 04 апреля в 05:50
Ответ дляЗубачистка
Зачем вас нафталин?
Вы что это же целый Роберто!!!.))
КошкинДом• 04 апреля в 07:20
А шнурки где на поясе?
Бирка кривая, швы и дырочки под них так же
Голограмма где?
Фейк полнейший
И где вы в них тусить собрались? Собаку выгулять или на даче шашлыки жарить?
Голограмма где?
Фейк полнейший
Мамин тріль• 04 апреля в 08:31
Ответ дляграфиняВишенка
Звичайно, натуральний бархат 😂 точно підробка
графиняВишенка• 04 апреля в 08:32
Ответ дляМамин тріль
про котон не слышали? вы с луны что ли
Мамин тріль• 04 апреля в 08:32
Ответ дляКошкинДом
А шнурки где на поясе?
Голограмма где?
Фейк полнейший
Голограмма где?
Фейк полнейший
А призначення спортивних штанів якось змінюється залежно від бренду? Якщо Каваллі, то в театр?
Мамин тріль• 04 апреля в 08:33
Ответ дляграфиняВишенка
про котон не слышали? вы с луны что ли
Велюр з котону? Хто тут ще «с луны»
графиняВишенка• 04 апреля в 08:39
Ответ дляМамин тріль
Велюр з котону? Хто тут ще «с луны»
но не 100% синтетика как у автора
КошкинДом• 04 апреля в 08:47
Ответ дляМамин тріль
Причём тут бренд?
Вы не видите что это тряпка, а не штаны?
Как за этот сэконд можно еще платить? Его не то что носить не надо, за него и гривну жалко отдать
Мамин тріль• 04 апреля в 08:51
Ответ дляКошкинДом
Причём тут бренд?
Не заважайте автору уявляти себе багачкою в Каваллі)
Штани смішні, я ж з цим не сперечаюсь
Ответ дляМеняАЖтрусит
Оно ж миллион лет не модное, ужас
Плохо за тенденциями следите, с 2022 снова в моде
Ответ дляМамин тріль
Штани смішні, я ж з цим не сперечаюсь
Дуже дякую за думку! Але Ви трохи помилились, багачкою я себе не уявляю) Прийнані через штани
Ответ дляБезлім на все
Оригинал из старейшей коллекции
Спасибо за ответ