Руслана Бойко• 04 марта в 21:15

Дівчатка допоможіть розібратися оригінал чи підробка Pacco Rabanne elle metal

Купила парфуми, оплатила відразу, прочитала хороші відгуки на олх. Прийшли упаковка і флакон як і потрібно, все вказано як на оригіналі. Розпилила раз зараз різкий їдкий аж в горлі осіло. Трішечки згодом ніби щось стало схоже на мій колишній аромат. Але зрозуміло що зіпсований. І продавець стверджує що оригінал. Але флакон відрізняється трохи. Думала лімітка. Але здається підробка. Хто має цей аромат в оригіналі попрошу фото
Алина-1240• 04 марта в 21:17
Паль...
Творческий типаж• 04 марта в 21:18
Вы шо паль конечно))))
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:19
Ответ дляАлина-1240
Паль...
Можна знайти на сайті які є випуски, щоб підтвердити продавцю , що таких і не буває
Хлопаю ресницами• 04 марта в 21:19
На 1 фото не пойму, или качество фото плохое или флакон какой то неровный, как окрашено с пузырьками
БезПаспортаНеПродаю• 04 марта в 21:19
Ответ дляРуслана Бойко
https://kremchik.ua/item-15703/
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:20
Ответ дляХлопаю ресницами
Просто фото таке, він металевий, і облазить
Алина-1240• 04 марта в 21:20
Ответ дляРуслана Бойко
Автор,вам деньги никто не вернет.покупайте в магазинах парфюмерных .но и там паль бывает,но хоть не такая кустарная...тут вообще флакон как слепой лепил
Хлопаю ресницами• 04 марта в 21:20
Ответ дляРуслана Бойко
Какие еще сомнения)
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:24
Ответ дляАлина-1240
Ви мене розсмішили на рахунок сліпий ліпив) купую завжди в Брокарді, знаю цей аромат, думала оце мрія забулась. Обожнюю його. І тут як завжди на все очі закрила, а продавець і скористалась.
Алина-1240• 04 марта в 21:25
Ответ дляРуслана Бойко
Блин автор, не такая большая печаль))))не берите просто больше бурду с рук
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:27
Ну да(( гроші шкода(( але людина гавно. Хочеться щоб вона про це знала.
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:28
Дякую)) усім небайдужим
Пупуговка• 04 марта в 21:30
Ну что тут сказать? Скупой платит дважды. Сначала ищут оригинал на олх за 100 грн, а потом спрашивают подделка ли. Вы не знаете где покупать оригиналы и сколько они стоят? Что теперь уже овечкой-то обманутой прикидываться?
Пупуговка• 04 марта в 21:31
Ответ дляРуслана Бойко
Такая же хитрозадая как и вы)
Капризуля• 04 марта в 21:32
Знаете, а на фраге люди ещё в 2011 жаловались на фольгу, что слазит быстро. Посмотрите.
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:33
Ответ дляПупуговка
Такая же хитрозадая как и вы)
Нажаль ціна була як у магазині) на що і клюнула
Капризуля• 04 марта в 21:34
Сколько лет парфюм лежал на полке? Его же не выпускают, правильно?
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:34
Так він знятий. Але парфуми довго зберігаються
Пупуговка• 04 марта в 21:35
Ответ дляРуслана Бойко
В жизни не поверю. Была бы цена как в магазине - забежали и купили бы в магазине или заказали бы на кремчике, брокарде и тд. Не сочиняйте
Капризуля• 04 марта в 21:36
Ответ дляРуслана Бойко
У вас прям был опыт с парфюмом, которые долго хранятся? Может лежал возле батареи, грелся. От того и испортился.
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:36
Ответ дляКапризуля
Читала, але різкий їдкий зараз змусив думати що він не спортився, а здох)) тому що аж запекло в горлі
Капризуля• 04 марта в 21:36
Ответ дляРуслана Бойко
А где Вы собирались его купить, если он уже снят?
Пупуговка• 04 марта в 21:36
Ответ дляРуслана Бойко
Это потому что жаба душит)
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:37
Ответ дляПупуговка
А в магазинах то і нема. Бо знятий. Тому і шукала з рук. Ви зі своїм негативом, і злобою лягайте краще спати.
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:39
Ответ дляКапризуля
Можливо.
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:39
Всім дякую. Гарних снів
Гимли• 04 марта в 21:39
Сейчас бы покупать духи на олх…
Пупуговка• 04 марта в 21:41
Ответ дляРуслана Бойко
Я с негативом и злобой? Вы там выше человека говном называете, если че)
только за то, что продал вам за три копейки пузырь жидкости для мытья окон, воспользовавшись вашей жадностью))
Капризуля• 04 марта в 21:43
Ответ дляРуслана Бойко
Всім дякую. Гарних снів
Автор, без обид. Я понимаю, что снятые парфюма можно только на олх купить или Ибей. А на ибей ещё и цена в долларах. К чему надо было говорить, что цена как в магазине - непонятно. Это запутывает и отталкивает. А вот почитать о новом парфюме интересно) надеюсь, что парфюм ещё расстоится. Может усе нормально будет.
автор Руслана Бойко • 04 марта в 21:43
Ответ дляПупуговка
Скористався продавець моєю довірою, а заплатила 3500, і зараз на парфуми ціна у Брокарді від 3000 за 30-50 мл.