Ща как дам• 04 апреля в 11:01

Чего бы вам хотелось для себя

Блондинка в Законе• 04 апреля в 11:02
Море
Королева спама• 04 апреля в 11:03
Море и квартира
автор Ща как дам • 04 апреля в 11:03
Взаимопонимания между людьми.
ОхиИВздохи• 04 апреля в 11:04
Мальдіви на місяць.
Оченьценная• 04 апреля в 11:06
Ответ дляЩа как дам
Взаимопонимания между людьми.
Так сами говорите, что ДЛЯ СЕБЯ. И тут же желание, касаемо других.
Вакцениро Вона• 04 апреля в 11:06
тю
в отпуск, в кругосветку
Я тут с краю постою• 04 апреля в 11:07
Еще одного любовника.
Плету корзинки• 04 апреля в 11:09
Чтобы носогубки исчезли 🤭
автор Ща как дам • 04 апреля в 11:11
Ответ дляОченьценная
Из моего окружения, которое видит во мне какого-то страшного монстра, хотя я добрая душа.
МУСЯкомарова• 04 апреля в 11:15
Умею думать про себя, да
Сосиска_Втесте• 04 апреля в 11:21
месяц в турции на олл инклюзив
Королева спама• 04 апреля в 11:22
Ответ дляСосиска_Втесте
месяц в турции на олл инклюзив
Блин, а я и неделю выдержать не могу. Мне скучно.
Мастер Класс• 04 апреля в 11:22
Ответ дляЩа как дам
І що? Вони бачать, як бачать. Всяка душа і добра і зла одночасно.
Сосиска_Втесте• 04 апреля в 11:22
Ответ дляКоролева спама
мне нет, нравится солнышко и море
автор Ща как дам • 04 апреля в 11:23
Третий мой комментарий касается лично меня, взаимопонимания между людьми которые живут со мной в одном дворе и видят во мне как будто монстра, нечто страшное, когда выхожу из дома, они как зайцы пугливые. Хотя я им ничего плохого не делала и даже не пыталась.
Почему так не говорят, может из-за того что я всё могу себе позволить в плане роскоши, ну так кому что дано.
Сосиска_Втесте• 04 апреля в 11:24
Ответ дляЩа как дам
вам не пофиг? зря
автор Ща как дам • 04 апреля в 11:26
Ответ дляМастер Класс
Ну да, это их личное, только не приятно когда я выхожу из дома, а они будто пугливые зайцы и шепчутся☹️
автор Ща как дам • 04 апреля в 11:29
Ответ дляСосиска_Втесте
вам не пофиг? зря
От части не пофиг, потому что неизвестно что у таких людей в головах.
Міняйловна• 04 апреля в 11:34
Для СЕБЯ я хочу невестку.
Міняйловна• 04 апреля в 11:35
Ответ дляПлету корзинки
Чтобы носогубки исчезли 🤭
К косметологу финансы не позволяют?
Я тоже страдала лет 5 назад от носогубок.
Плету корзинки• 04 апреля в 11:37
Ответ дляМіняйловна
К косметологу финансы не позволяют?
Да, финансов не густо, боюсь, что сделаю, а переделать не хватит )))
А что именно Вы делали и сколько это стоило и сколько держался результат?
Міняйловна• 04 апреля в 11:37
Ответ дляКоролева спама
Аналогично. Попали на неделю - как издевательство. Вроде как закрыли на территории стадо баранов в элитном бараке. Больше не хочу))
Міняйловна• 04 апреля в 11:38
Ответ дляПлету корзинки
Я много всего делала, сейчас все норм на мой возраст. Вам сколько лет?
Лепешечка• 04 апреля в 11:39
Только для себя хочу мужа, детей, живых родителей.
Плету корзинки• 04 апреля в 11:39
Ответ дляМіняйловна
39. У меня и морщин много, но они меня не напрягают, а вот носогубки очень
Міняйловна• 04 апреля в 12:04
Ответ дляПлету корзинки
Если именно морщины, а не провисание - то это отлично. Корректируется филером. Заколите их, несколько дней - и порядок. Первый день, я дома, 2-3 дня тоналкой, дальше порядок. Начинайте с 1 мл. Не бойтесь, это такая ерунда. Потом как я будете думать, почему раньше не сделала. Цена вопроса в нашем городе 5500. Думаю, цены примерно одинаковы.
Плету корзинки• 04 апреля в 12:08
Ответ дляМіняйловна
Спасибо за подробный ответ. Боюсь, у меня провисание) это уже все, только хирургия?
Чумачечая_• 04 апреля в 12:17
Духи
Міняйловна• 04 апреля в 12:37
Ответ дляПлету корзинки
Я пока что с провисаниями борюсь при помощи смасс. Немного лучше. Мне 45 и думаю что дальше нужно искать хирурга или смириться. Радиесс не хочу, нити тоже.
Заколите для начала носогубки, может ещё на что хватит 1 мл. Я первый раз колола носогубки, межбровку и кисет.
Плету корзинки• 04 апреля в 12:42
Ответ дляМіняйловна
Знаете, задумалась. Раньше никогда не думала серьезно про уколы. Только их очень много, косметологов. Как выбирать, на что обращать внимание?