Сон і дрімота• 04 апреля 2025

Возврат на temu

Знакомая хвастается, что заказывает на temu, потом получает товар, пишет что брак и ей возвращают деньги. Кароче имеет товар бесплатно в итоге и так уже много раз делала. Я в шоке. Неужели так можно? Там что дурачки такие?
Кружите меня,кружите• 04 апреля 2025
Не верю, что прям много раз
автор Сон і дрімота • 04 апреля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Не верю, что прям много раз
Раз 5 уже
Тарабарщина• 04 апреля 2025
Она на мелочевке это делает. Крохобор и жлобиха
Пукимончиг• 04 апреля 2025
Ипанашка убогая, ещё и хвастается этим 🤣
автор Сон і дрімота • 04 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
ещё с таким сказала, что я лошара так не делаю
Завтра не пью• 04 апреля 2025
Идиотизм. У меня 3 посылки продублированные, по срокам не успели вернули деньги и каждую прислали по 2 раза и то как-то думала написать в службу поддержки, но обломалась, а тут специально делает, есть чем гордиться
автор Сон і дрімота • 04 апреля 2025
Если у человека постоянно возвраты, могли б как прикрутить это. Поставить ей только возврат товара. Странно это все
Распутница• 04 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Странно что вы верите всему что вам говорят
Божа кульбабка• 04 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Им проще вернуть деньги, чем проводить расследования.
Но это так унижает Вашу подругу! Вряд ли бы я нашла с таким человеком общие интересы.
Гарнюнька• 04 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Завидно?
ОйЙой• 04 апреля 2025
Я два раза хотела вернуть, мне оба раза сказали не нужно назад слать. Один раз деньги вернули, второй раз новые кросовки прислали на размер больше, я с размером промахнулась. Интересно, сколько они такое позволять могут. Я когда на айхерб работала, то там такое проходило один-два раза, и потом лавочку для клиента прикрывали.
Нехай щастить• 04 апреля 2025
Да, можно. Миллиардер, который пытается захватить европейский и американский рынок, осознанно идёт на убытки, через акции товар тоже раздают бесплатно. И товары реально часто плохого качества. Если возвращать не все сразу, а по чуть чуть, то товар оставляют, поэтому что пересылка дороже. Но вас серьёзно волнует, что Китай обеднеет? Им вас и ваших детей не жалко, когда они присылают ядовитые вещи.