Смурфик• 04 апреля в 12:05
Чи було таке, що ви відпочивали по системі all,познайомились з тими в кого не al
Чи нормально це взяти з бару щось для знайомих чи піцу , якщо сидим разом спілкуємось ? Може в когось був такий досвід ?
Чи готелі дуже слідкують за цим ?
Соня-сонятко• 04 апреля в 12:07
Мы 2 раза отдыхали в дорогих отелях, которые не одевали браслеты. При желании, можно было привести кого-то из других отелей, поесть погулять, и никто бы этого не заметил.
Подвійна веселка• 04 апреля в 12:08
Ответ дляНеновая почта
Ну они выбрали себе отдых. Зачем их подкармливать?
Ну, это ж не птички или коты, зачем их подкармливать?
Или совсем они отощали, и смотрят грустно на вас голодными трезвыми глазами?
Роздратована шкіра• 04 апреля в 12:09
Тему надо переименовать на всем любителям халявы посвящается
Водійка хімарса• 04 апреля в 12:10
Вовсе не обязательно это делать.
Хотите выпить, заказываете коктейль себе. Но если чувствуете душевное желание угостить, то почему бы нет.
Смурфик
• 04 апреля в 12:11
Ответ дляВодійка хімарса
Вовсе не обязательно это делать.
Я маю на увазі чи самі готелі сильно за цим дивляться , чи можуть бути якісь проблеми ?
Я тут с краю постою• 04 апреля в 12:12
Ответ дляСмурфик
Хотите быть доброй-щедрой за чужой счёт? Ну, ну.
Подвійна веселка• 04 апреля в 12:14
Ответ дляСмурфик
Ну, мы прошлым летом получили втык.
Девчонки из соседнего номера уезжали, им уже не положено было питание, но им разрешили обедать, но спиртное на баре уже всё.
Мы по доброте душевной взяли им по бокалу вина, нам потом сделали замечание, было неприятно
Водійка хімарса• 04 апреля в 12:14
Ответ дляСмурфик
Да, отели , где отдыхающие по разным системам обслуживания, обычно следят, чтобы не нагребали лишнего. Например, выдают не более 2-х коктейлей за раз в одни руки. Но если вы готовы ходить 5 раз от столика к бару и заказывать, то не будет следить сами вы пьете 10 коктейлей или компанией.
Водійка хімарса• 04 апреля в 12:18
Ответ дляПодвійна веселка
Ну, мы прошлым летом получили втык.
Просто не надо было пить его на баре.
Если отошли к столику, то никто не отнял бы второй бокал.
Подвійна веселка• 04 апреля в 12:19
Ответ дляВодійка хімарса
Просто не надо было пить его на баре.
Да никто и так не отнял те бокалы, просто нам потом сделали замечание
Нічний дожор• 04 апреля в 12:22
Я в такій ситуації не була, але знайомі були. Вони були на сніданках і вечерях, а познайомилися з парою на олл. Ті ще й коли поїхали, залишили їм браслет
З точки зору людських відносин ніби все ок. А з точки зору чесності - ну таке собі)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля в 12:34
Ответ дляСоня-сонятко
Это кажется, потом выныривает охрана из ниоткуда и выпроваживает.
Неновая почта• 04 апреля в 14:28
Ответ дляПодвійна веселка
не знаю. Я не кормлю совершенно посторонних людей. Ну познакомились и что? У меня время обеда- я иду на обед. Приносить им еду я точно не буду