Отжигающая• 04 апреля 2025
Что хуже для отношений — отсутствие секса или отсутствие денег?
Мудрецыха мира• 04 апреля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Пусть деньги будут, а секс я сама всегда себе найду.
За гроші можна купити вібратор
або мужика за викликом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Главное в любой семье это кот.
кот- всему голова
Кумедний ґудзик• 04 апреля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Главное в любой семье это кот.
Та как сказать: нет денег - кота кормить нечем, нет секса - кот вряд ли поможет))))
Морковна• 04 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Цікавий вибір) особисто мені легше без сексу, ніж без грошей
Любимка-анонимка• 04 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кот- всему голова
Редко вы пишите что то толковое, но тут на удивление, я абсолютно с вами солидарна
Любимка-анонимка• 04 апреля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Боже мой, какая вы душная
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я часто пишу очень толковое в отличие от вас.
Кумедний ґудзик• 04 апреля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Боже мой, какая вы душная
Я сюда чувствую как вы за сердце свое схватились
Любимка-анонимка• 04 апреля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Вот именно.
Бутерброд и я• 04 апреля 2025
Будуть гроші- буде секс, іграшки, різні теребонькалки, а от без гроше не до сексу.
Бойова• 04 апреля 2025
Все важно. Деньги я могу и сама заработать. Секс я не могу так просто заиметь. У меня много условий, мужчина должен быть мой муж, при этом очень сексуальный
Госпожа_тамагочи• 04 апреля 2025
Денег. По молодости думала секса. А сейчас если нет денег то и секса не хочется
ПлюшкамиБалуюсь• 04 апреля 2025
Денег. Без денег и ссоры начинаются на бытовой почве и вообще не до секса
Мошей ницца• 04 апреля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так кот - стимул их заработать
Жена брата Админа• 04 апреля 2025
Мне отсутствие денег хуже. Секс я могу и на стороне найти , если у состоятельного и щедрого мужа не стоит