Отжигающая• 04 апреля 2025
Что хуже для отношений — отсутствие секса или отсутствие денег?
Метелики на душі• 04 апреля 2025
Отсутствие взаимопонимания и взаимоуважения хуже всего для отношений.
Миловидна леді• 04 апреля 2025
Какие отношения без секса? И зачем такие? То же самое и без денег. Нет денег- сиди без пары.
Доросла дівчинка• 04 апреля 2025
сексом не наїстеся, а от з грошима все може бути. Навіть секс. Мама завжди казала: злидні в хату, любов у вікна)))
Миловидна леді• 04 апреля 2025
Ответ дляДайте згадаю
Відсутність сексу. В піраміді Маслоу секс важніше за гроші.
Серьезно? Базовые потребности в еде, жилье и безопасности на первом месте. Когда есть нечего и живешь на улице, секс явно отходит на второй план.
Дайте згадаю• 04 апреля 2025
Ответ дляМиловидна леді
Упс. Я не мешкаю на вулиці і заробляю собі на їжу. В умові про бомжів нічого не було.
Добро с Кулаками• 04 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы нас кладете на прокрустово ложе ваших фантазий
Цікаво, скільки людей зрозуміло оце ваше ´прокрустово ложе´
Редисочка• 04 апреля 2025
Для меня, как и почти для всех женщин, отсутствие денег большая проблема.
У мужчин, видимо, наоборот.
Молода і нерозважлива• 04 апреля 2025
Ответ дляМетелики на душі
этого в выборе не было
Аноним_1857• 04 апреля 2025
Что лучше, жить с богатым мужчиной, который будет обеспечивать, давать деньги на поездки, на отдых, в принципе, на все, но нелюбимым мужчиной, или же с мужчиной, к которому пылаешь страстью, но небогатым и несерьёзным ( можно ожидать чего угодно, не факт, что через время не бросит.. )?
Миловидна леді• 04 апреля 2025
Ответ дляДайте згадаю
Ну вы же аппелируете к пирамиде Маслоу. А там деньги на первом базовом уровне.
Дайте згадаю• 04 апреля 2025
Ответ дляМиловидна леді
Ні, гроші і майно у піраміді на другому.